Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Все об автостраховании

Апрель 14, 2016 / 15:36

Все об автострахованииОт множества параметров зависит расчет стоимости КАСКО. Данная памятка поможет правильно выбрать важные, узнать стоимость КАСКО в компаниях, приобрести полис дешевле. Оцените, нужен ли полис от ущерба и угона или лишь от ущерба. Самой низкой была бы цена от угона, но сегодня найти подобную услугу невозможно. Приемлем ли будет учет износа авто при выплате автострахования. Для полноценного ремонта такой выплаты не хватит. Готовы ли получить страховку деньгами, а не ремонтом на СТО. Выплата позволит выбрать СТО по скорости ремонта и его стоимости, но для оплаты ремонта не хватит. Если предпочитаете ремонт, определитесь, где планируете ремонтироваться: по своему выбору, по направлению компании, на СТО дилера авто. Если автомобиль на гарантии, необходим лишь ремонт у официального дилера.

Как выбрать условия страховки?

Если предпочитаете ремонт, приобретайте полис с удаленным урегулированием. Это позволит при страховом случае сразу обращаться в СТО, минуя страховщика. Необходима ли рассрочка для оплаты полиса. Даже при малой задержке взноса у многих компаний договор страхования прекращает действовать. Допустима ли в КАСКО франшиза и какого размера. Такая страховка полезна, когда цените нервы и время, можете нести самостоятельно небольшие убытки, если в аварии попадаете редко, желаете на страховке сэкономить. Определитесь, согласны ли платить опции, нужны ли услуги эвакуатора, аварийного комиссара. Самостоятельная организация подобных услуг иногда дешевле и эффективнее. Сравните предложения выбранных надежных компаний. Рассчитав стоимость КАСКО на калькуляторе, отправив нашему эксперту заявку, следует помнить, что приобретение через сервисы обойдется дешевле.

Как выбрать программу?

Все об автострахованииИз предложенных выберите лучшую программу на сайте http://www.infullbroker.ru, перед этим получив ответы на вопросы: в какой из программ клиенты при страховых случаях испытывают меньше проблем. В каких программах наиболее жесткие исключения из покрытия. При ремонте и страховке с франшизой: каков при страховом случае порядок расчетов. Многие компании требуют еще до ремонта заплатить франшизу. Отдавайте предпочтение другому варианту. При выборе полиса следует знать риски, которые нуждаются в защите. Если стаж небольшой, застраховаться следует от повреждения автомобиля. Так при различных повреждениях и при авариях Вы беспокоиться не будете. Если автомобиль дорогой и паркуется на стоянках, которые не охраняются, то необходимо застраховать автомобиль от хищения и угона.