Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Все о выкупе коммерческих автомобилей

Июль 26, 2016 / 17:23

Все о выкупе коммерческих автомобилейКомпания предлагает срочный выкуп коммерческих авто: спецтехники, прицепов, грузовых автомобилей. Мы оценим и выкупим б/у грузовой транспорт за безналичный или наличный расчет, включая лизинговые и кредитные седельные тягачи и грузовики, гарантируем юридическую чистоту и безопасность сделки. Продажа по рыночной цене грузовой техники с пробегом задача непростая, сроки ее реализации растягиваются на месяцы. Эту проблему мы возьмем на себя, а Вы без риска и быстро избавитесь от грузовика, получив на руки денежную сумму, которая меньше рыночной, но оправдана преимуществами срочного выкупа с получением денег после подписания договора. Предварительную оценку стоимости грузовика можно получить прямо сейчас, связавшись с нами по телефону и предоставив информацию оценщику грузовой техники.

 

Что предполагает услуга выкупа?

 

Услугу срочного выкупа мы никогда не навязываем, не обзваниваем продавцов с навязчивым предложением выкупа, не шлем смс. Нас находят, в основном, по размещенной рекламе. Клиенты за выкупленный грузовой транспорт получают средства на банковский счет или наличными на охраняемой территории или в офисе автосалона. Ваш телефон и адрес новому собственнику не сообщаются и не передаются, кроме данных, которые указаны в официальных документах на ТС. Мы Вас не побеспокоим  после оформления сделки, несмотря на выявленные скрытые недостатки и дефекты. Техника до передачи новому владельцу не эксплуатируется, а содержится на охраняемой площадке. В процессе предварительной оценки выкупа б/у грузового транспорта, учитывается уровень цен и спрос на рынке, комплектация, пробег, возраст. Окончательная оценка основывается на техническом состоянии авто, которое специалист оценивает при осмотре. Больше информации о коммерческих автомобилях вы можете узнать в этой компании.Все о выкупе коммерческих автомобилей

 

Какие услуги предоставляет компания?

 

Все документы на права собственности оформляются по действующему законодательству: заключается договор, услуги по переоформлению и перерегистрации техники являются бесплатными. Мы выкупаем грузовые полуприцепы и прицепы любых европейских производителей. Если Вы – владелец сервиса, транспортного предприятия, автопарка, то являетесь нашим потенциальным клиентом. При заключении сделки мы предлагаем выгодные условия и оперативный выкуп техники, поскольку имеем разветвленную сеть. Гарантией является слаженная и оперативная работа профессиональных сотрудников. Процедуры выкупа коммерческой техники согласовываются с клиентом – ее владельцем. На взаимовыгодной основе решаются все поставленные задачи. Предлагаемый срочный выкуп является оптимальным для желающих продать технику в кратчайшие сроки и максимально выгодно.