Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Все о выкупе автомобилей

Апрель 13, 2016 / 14:54

Все о выкупе автомобилейКомпания в Москве предлагает независимую оценку абсолютно любого автомобиля. Для подержанного авто первая оценка  предварительная и проводится в режиме онлайн с применением специальных инструментов на сайте. Необходимо выбрать марку, пробег, год выпуска. Чем подробнее описание, тем точнее оценивается авто. Сотрудники определяют конечную стоимость. Учитывается, кроме состояния авто, ситуация на автомобильном рынке. Если Вам подходит цена, сотрудники начнут оформление документов и вскоре Вы заберете сумму наличными. Имея авто, можно путешествовать на разные расстояния, решать проблемы, зарабатывать средства. Автомобиль —  вещь статусная. Он во многом формирует имидж хозяина.

Что предлагает компания?

Любое статусное авто со временем устаревает, требует замены на что-то более совершенное и комфортабельное. Как поступить в данном случае? Правильный ответ – сменить авто. Для приобретения нового необходимы большие деньги, но как поступить со старым автомобилем? Выгодное решение существует – оценка и выкуп автомобилей автосалоном. Эта услуга позволяет выгодно и быстро продать автомобиль с пробегом. Этим можно заняться самостоятельно, разместив на различных площадках объявления о продаже. Это потребует множество времени и затрат, но успешной продажи не гарантирует. Мы рекомендуем в этом случае выкуп автомобиля с пробегом. При возникновении вопросов по оценке и выкупу подержанного авто в Москве, созвонитесь с нашими специалистами или свяжитесь на сайте www.avtovikupvmoskve.ru. Несмотря на обещания многих автосалонов, Реальный выкуп сегодня составляет до 90% рыночной стоимости.

Как быстро продать автомобиль?

Все о выкупе автомобилейОбратившись в компанию, можно в течение двух часов продать автомобиль с пробегом. Простая процедура заключается в следующем: автовладелец обращается в компанию и информирует ее о своем желании, приезжает в автосалон для осмотра или оценщики выезжают к клиенту. Производится оценка автомобиля. Если клиента устраивает сумма, составляется договор на переоформление транспортного средства, а клиенту выдается наличными оговоренная сумма. Чтобы сделка состоялась, клиенту необходимо при себе иметь  паспорт, ПТС, свидетельство, комплект ключей. Остальное оформят сотрудники автосалона. За Ваш автомобиль мы предложим больше других. В жизни бывают ситуации, когда в короткие сроки нужно продать автомобиль, на практике сделать это не так легко, на поиск покупателя уходит масса времени.