Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Все о контроле расхода топлива

Июль 9, 2016 / 17:29

Все о контроле расхода топливаКомплексная система контроля топлива позволяет выявлять своевременно технические неисправности, когда транспортное средство по внешним признакам функционирует нормально, а аналитические данные говорят о несбалансированности электрической или механической части автомобиля. Система учета расхода топлива при широком диапазоне температур дает точные данные. При установке системы контроля топлива можно экспортировать данные в несколько компьютерных программ. Считывается информация легко, дополнительная расшифровка данных не требуется. Основное достоинство системы в том, что она является частью спутникового мониторинга транспорта, которая гарантирует защищенность от  вмешательства в электронную и техническую схему прибора. Обмануть систему водитель не может, для него она является закрытой, руководству станут известны любые попытки вмешательства.   


Что дает система?


При использовании комплексной системы у руководства предприятия есть возможность каждого водителя оценить с точки зрения профессионализма. Это стиль обслуживания и вождения, отношение к автомобилю, точность выполнения инструкций. У транспортной компании в итоге появляется возможность создания штата ответственных и добросовестных сотрудников, что скажется на показателях работы и эффективности. У системы есть несколько преимуществ: простота монтажа, защита от вандализма, отсутствие настройки приборов и оборудования. При установке системы предлагается надежное сервисное обслуживание и программное обеспечение. Получаемая от транспорта информация, благодаря системе спутникового мониторинга, не имеет погрешностей, является абсолютно достоверной даже в суровых северных условиях.Все о контроле расхода топлива


Зачем нужна система?


Оборудование системы контроля является частью спутникового мониторинга и представляет плоский небольшой ящик, подключаемый к бортовому компьютеру ТС. По всем показателям ведется аналитический учет, который хранится и записывается на сервере в базе данных. Аналитики и экономисты транспортной компании в любой момент могут проверить контроль расхода топлива за любой период. Сравнить показатели работы транспорта. Система мониторинга обеспечивает безопасность транспортного средства и водителя, при попытке правонарушителей проникновения в автомобиль срабатывает сигнал тревоги, фиксируемый диспетчерами. Так как всегда  известно положение автомобиля, моментально принимаются адекватные меры. Только система спутникового мониторинга и контроль расхода топлива поможет компании вести всесторонний и объективный учет работы автомобиля.