Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Возможности игровых автоматов от наиболее известных компаний

Январь 8, 2017 / 12:08

лучшие игровые автоматыЕсли еще несколько лет назад количество присутствующих в сети видеослотов можно было сосчитать на пальцах, то сейчас ситуация полностью изменилась. На данный момент на игровом рынке присутствует несколько тысяч видеослотов разных производителей. Но лучшие игровые автоматы по мнению игроков принадлежат компаниям Новоматик и Playtech. Игровые слоты от этих производителей порадуют качественным дизайном, практичным интерфейсом управления и забавными бесплатными турами. В список игр с вышеперечисленными характеристиками вошли: Dolphins pearl, Lord of the ocean, Silent samurai и многие другие.

Достоинства видеослотов Irish luck от компании Playtech

Посетив данный слот, игрок сможет пройти краткий курс по изучению традиций и культуры ирландского государства. Главный фон игрового автомата представлен в виде поляны, также он порадует потрясающей анимационной поддержкой, которая приводится в активную фазу сразу после составления на поле ценной комбинации. Звуковая поддержка видеослота было создана в соответствии с его тематикой, поэтому в ней можно узнать традиционные ирландские напевы. Игровой автомат отличается большим количеством линий — 30 штук. Ставка в Irish luck имеет широкий вариативный ряд. Символы слота оформлены довольно интересно: кольцо с рубином, подкова и тому подобное. Также не лишён игровой автомат и знаков, обладающих специальными опциями. К примеру, ирландка примерила образ дикого символа, а вот полный горшок золота получил звание скаттера. Знак разброса может наградить игрока до 33 призовыми спинами, для этого ему нужно собрать на поле от 3 скаттеров. Ещё одним преимуществом виртуальной игры стало наличие в ней раунда на риск, который способен умножить последний полученный подарок игрока как минимум в 2 раза. Всё, что для этого необходимо ему сделать — это выбрать точную расцветку перевёрнутой карты.

Знакомство с африканской фауной на игровых автоматах Safari heat

Этот слот позволит всем желающим побывать в знойной и непредсказуемой Африке и познакомиться с животными, которые там обитают. Safari heat обладает 3D графикой и занимательной анимационной поддержкой. Для получения награды на видеослоте, игроку не нужно разрабатывать какие-либо стратегии, а достаточно собрать линию с 3 и больше идентичными знаками (носорогами, бегемотами и другими). Помощь в этом ответственном деле игроку будет оказывать wild — лев, который может заменять своим появлением на барабане другие символы. Дерево в Safari heat выполняет функции разбросанного знака и, к тому же, запускает фри-спины, если покажется на экране в количестве не менее 3 штук.