Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Вилочные погрузчики

Август 13, 2015 / 22:02

Вилочные погрузчикиВилочный погрузчик — это подъемное транспортная машина, предназначенная для перевозки и складирования грузов. Основными направлениями работы нашей компании является продажа вилочных погрузчиков и оснащение необходимым оборудованием.

В каталоге представлено более 100 моделей техники: широкий модельный ряд вилочных погрузчиков, а также его различные модификации и оригинальные запчасти.

Строительная спецтехника стремительно завоевывает весь мир, особое признание получили вилочные погрузчики грузоподъемностью от 1 до 10 тонн

Вилочные погрузчики являются наиболее экономичными и экологичными.

Среди основных преимуществ такой машины:

  • современный дизайн;
  • низкая шумность;
  • импульсная система управления;
  • регулируемая рулевая колодка;
  • удобные сидения;
  • информативная электронная панель приборов;

Автопогрузчики хорошим тем, что могут работать на дизельном топливе и на бензине, имеют большой рабочий ресурс и при этом весьма экономичны. На машинах установлена лучшая гидравлическая система и панель управления. Двигатели, мосты, коробка передач изготовлены по самым передовым японским технологиям. Для вилочных погрузчиков предусмотрено любое навесное оборудование: ковши, отвалы, отвалы, кран-балки, захваты рулонов, бочек.

Сегодня вилочные погрузчики одни из немногих машин, работающих по всему миру.

Они ценятся за свою надежность и возможность широкого применения. Имеют удобную кабину оператора, а также обладают превосходными эксплуатационными качествами. Идеальное сочетание компонентов, ответственных за ходовые возможности обеспечивают высокую мощность. Вилочные погрузчики являются универсальными, они превосходно справляются с работой как внутри закрытых складов, так и на открытых площадках.

Вилочные погрузчикиШирокий ассортиментный ряд облегчает подбор моделей для конкретных требований и задач. Машина может быть оснащена двигателем внутреннего сгорания. Вилочные погрузчики имеют высокий рабочий ресурс.

Эффективное использование складских помещений, а также разгрузка и погрузка товаров невозможна без различных погрузчиков. Вилочные погрузчики прекрасно сочетают в себе «золотую середину» цены и качества. Техническое обслуживание и сервис несут специальные дистрибьюторские фирмы, и даже если произойдет какая-нибудь поломка, предприятие не потерпит значительных убытков.