Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Установка ГБО

Август 8, 2016 / 16:57

Установка ГБОАвтомобилисты, которые собираются установить ГБО, думают об экономии, поскольку газ дешевле бензина. Установка оборудования, кроме экономии, позволит почувствовать другие преимущества. Установка ГБО Одесса возможна на любую машину с бензиновым двигателем. Услуга включает доукомплектацию авто газовым баллоном, электронным блоком управления, магистральным трубопроводом и дополнительными элементами. Увеличивается вес автомобиля и уменьшается объем багажника, что считается недостатком системы, но в сравнению с преимуществами, все это несущественно. Газообрпазное топливо, в отличие от бензина, позволяет уменьшить расход масла, так как оно не смывается со стенок цилиндров. Практически полностью сгорает газовая смесь, не образуя нагара на поршнях, клапанах, свечах зажигания, что позволяет экономить на ремонте двигателя и комплектующих.

Какие преимущества ГБО?

Газ имеет высокое октановое число, легко смешивается с воздухом и цилиндры заполняет равномерно, благодаря чему двигатель работает мягче, ровнее и тише. Если газовое оборудование ГБО4 установлено на инжекторный автомобиль, подачу топлива можно заблокировать при попытке несанкционированного запуска двигателя, если отсоединить легкосъемный коммутатор. Устанавливается ГБО параллельно основной системе, и на ее работу никак не влияет. При необходимости можно пользоваться обеими системами. К тому е, газ является экологически чистым топливом. Установка ГБО  будет отличным решением, когда авто работает на высокооктановом бензине, потребляет много топлива, имеет значительный пробег. Некоторые остаются недовольны установкой газового оборудования, поскольку много средств уходит на дополнительное обслуживание.

Какие услуги оказывает компания?

Установка ГБОНедобросовестные сервисы устанавливают в Одессе оборудование по сниженным ценам, но в стоимость не заложены расходы на обслуживание. Чтобы избежать проблем, воспользуйтесь услугами надежной компании. Мы предлагаем клиентам качественное и надежное оборудование из Италии по доступным ценам. На установку ГБО распространяется гарантированное обслуживание. Сотрудники компании установят и настроят оборудование, которое не навредит автомобилю, Дадим подробные консультации по эксплуатации. Мы имеем 4 филиала с современным оборудованием, которые оказывают услуги по техническому обслуживанию. Сотрудники постоянно повышают квалификацию, всегда находятся в курсе последних новинок, всегда готовы оказать необходимую помощь. Компания устанавливает лицензионное качественное ГБО.