Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Устанавливаем ГБО

Май 12, 2016 / 17:51

Устанавливаем ГБОУстановка ГБО предполагает вмешательство в конструкцию автомобиля. Но многие владельцы машин решаются на подобную переделку, не боясь потерять гарантию, поскольку километр, пройденный на газе, обходится на треть дешевле бензина. Мы сделали собственные выводы, выслушав мнения пользователей, установщиков и экспертов. Газ – реальная альтернатива дизельному топливу и бензину. Речь идет о сжиженном пропан-бутане. Не очень популярен сжатый природный газ из-за некачественной инфраструктуры, но заправок хватает – в дальние путешествия можно пускаться безбоязненно. Главная причина, по которой переходят на ГБО, финансовая. От масштабов экономии в прошлые годы захватывало дух: комплекты ГБО для карбюраторных двигателей были дешевы, вдвое меньше бензина стоил пропан-бутан.

Как устанавливается оборудование?

Сегодня ситуация изменилась. Чтобы совместить газовую систему с современными двигателями, нужен иной уровень квалификации установщиков и компонентов. Вместе с требованиями безопасности это привело к большому удорожанию комплектов. Установка оборудования заключается в применении качественных современных комплектующих известных брендов. Сотрудничество с производителями ГБО обеспечивает доступные цены, большой ассортимент запчастей их материалов, гарантийное обслуживание. Установка ГБ на автомобиль выполняется по безопасной технологии, Работы выполняются оперативно и в короткий срок позволяют переоборудовать транспортное средство для езды на экологичном и экономичном топливе. Подробнее на сайте http://www.mobil-gas.com.ua/kontakty.html Установка ГБО производится квалифицированными мастерами, на него распространяется гарантия установщиков и производителя.

Какие услуги предоставляет компания?

Устанавливаем ГБОРаботы по переоборудованию выполняются с соблюдением качества и безопасности. Владельцы автомобилей после установки могут заказать дополнительное обслуживание  оборудования, воспользоваться гарантией для комфортной и безопасной эксплуатации авто. Владельцу ТС с ГБО позволяет меньше денег тратить на топливо, добиться экологичности – количество атмосферных выбросов сводится к минимуму. ГБО позволяет снизить расходы на обслуживание топливной системы. Мастера ознакомят с особенностями переоборудования, ориентируясь на характеристики автомобиля. Основное преимущество компании в качестве предлагаемых услуг и ценовой политики. Газовое оборудование устанавливается на зарубежные и отечественные автомобили.