Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Услуга автомобильного проката в Минске

Март 1, 2016 / 02:49

Услуга автомобильного проката в Минске

Предположим, вы совсем недавно приобрели в Набережночелнинском автосалоне новенькую иномарку. С удовольствием ездите по городу и его окрестностям. Но понимаете, что предстоящую деловую поездку в столицу Беларуси вам на своем авто не одолеть. Расстояние в 1800 км — это не шутка. Какой выход? Покупаете билет на самолет, а по прибытии отправляетесь в прокат авто в Минске и отчаливаете оттуда уже на заранее дистанционно зарезервированной машине. На любой срок, начиная от суток. Нужного класса и комфорта. Недорого, с водителем и без. Блестящее решение! Как раз то, что нужно.

Чем это выгодно?

Минск — город большой, а потому не чужд проблем с общественным транспортом. Если учесть, что приезжему приходится еще и ориентироваться в незнакомой ему обстановке, то перемещение по белорусской столице превращается в изнурительный и малоприятный марафон с препятствиями.

Услуги частного извоза или служб такси могут ударить по карману. Таксисты за версту чуют «чужака» и без стеснения на этом наживаются.

В итоге неизбежны опоздания на важные встречи и тень иронии в глазах партнеров. То ли дело аренда представительской машины, новой, ухоженной, исправной да и еще и с напоминающим степенного мажордома водителем. Вы повсюду поспеете в срок, произведете солидное впечатление, сохраните нервы и душевное равновесие, продуктивно проведете время и сэкономите.

Услуга автомобильного проката в Минске

Памятка арендатора

Транспортное обслуживание бизнеса — новое направление для Минска, но уже довольно популярное. Чтобы сотрудничество с центром автопроката было взаимовыгодным и оставляло по себе благоприятные впечатления, обращайте внимание на следующие детали.

    Это важно:
  • собственный автопарк с большими возможностями выбора;
  • приемлемые цены;
  • опыт многолетнего присутствия на рынке;
  • новые автомобили — не старше 1 года;
  • квалифицированный водительский персонал.

Кратковременный прокат эксклюзивных автомобилей востребован у любителей романтических прогулок и эффектных фотосессий. Проведение праздника — еще один повод прокатиться с ветерком на стильном BMW или легендарном Мустанге.