Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

«У Сервис+»: продажа автомобилей, как новых так и б/у

Август 11, 2015 / 13:24

"У Сервис+": продажа автомобилей, как новых так и б/у

Сегодня огромную популярность приобрел такой способ покупки автомобилей, как покупка через Интернет. Стоит признать, что рынок среагировал молниеносно на это течение. Предлагаемое количество автомобилей растет даже не каждый час, а каждую секунду. Если основываться на оценках экспертов, то количество сетевых предложений уже превысило миллион. Попытаемся рассмотреть преимущества, которые существуют при онлайн выборе автомобиля. Во-первых это крайне удобно, сидя на уютном диване вы в спокойной обстановке выбираете то, что вам необходимо.

Воспользоваться такой возможностью можно в любое время суток. Нет нужды просматривать все подряд, достаточно всего лишь задать условия поиска в поисковике сайта и получить только те предложения, которые близки к вашим желаниям. Стоит обратить внимание на то, что пользоваться лучше всего зарекомендававшими себя сайтами компаний, уже долгое время ведущих продажу новых и поддержанных авто. «У Сервис+» является одной из таких компаний. Иначе вы рискуете столкнуться с фактом мошенничества, так как автомобиль это довольно дорогое удовольствие. Не менее важным аспектом является привязка к региону, где вы хотите купить новый автомобиль и в котором находится автомобиль который вы хотите приобрести. К примеру, вы выбираете Германию, как ту страну, из которой вы хотели бы пригнать автомобиль, выбираете поле с указанием купить машину в Германии, и выбираете оптимальный вариант.

Если так случилось, и на данный момент в поисковике нет подходящего авто, всегда можно воспользоваться удобным сервисом подписки на рассылку. Как только появится объявление с подходящими параметрами, сразу на ваш электронный ящик придет сообщение системы, с предложением войти на сайт и посмотреть. Следует соблюдать несколько простых правил, далеко не все сайты продающие автомобили отслеживают актуальность информации находящейся на сайте, могут быть просроченные объявления, поэтому не радуйтесь раньше времени и позвоните предварительно.

"У Сервис+": продажа автомобилей, как новых так и б/у

Избегайте предложений цены, которые в два, а то и в три раза ниже, чем рыночная стоимость и нереально хороших предложений по кредитам. Продажа авто в кредит осуществляется примерно с одинаковыми процентными ставками, слишком заниженные ставки должны сразу вызывать подозрения. Ведь здесь вам практически гарантировано мошенничество. Такие продавцы выставляют заведомо ложные объявления и тем самым привлекают довольно большое количество потенциальных покупателей. В подобных объявлениях зачастую нет контактных данных, либо они искажены. На все запросы можно получить ответ только с помощью электронной почты. Очень часто в таком сообщении продавец попросит вас перевести ему деньги для выкупа автомобиля, после этого прислать ему подтверждение в виде отсканированного документа о переводе. Вот тут-то можете и распрощаться со своими сбережениями и автомобилем тоже, вы их больше не увидите.