Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Трудности при оформлении справки в бассейн

Июль 29, 2017 / 07:16

Трудности при оформлении справки в бассейн

Для посещения бассейна непременным условием выступает наличие медицинской справки, которая должна подтвердить  отсутствие инфекций и противопоказаний к посещению. Справку необходимо представить администрации бассейна при первом визите. Документ действителен полгода, но иногда меньше. Часто могут возникать трудности при оформлении справки в бассейн. Так, врач не выдаст справку при наличии обострений хронических заболеваний, злокачественных опухолей, различных инфекций, стенокардии, а также грибковых и гнойных заболеваний. Общими противопоказаниями являются: туберкулез, порок сердца половые инфекции, гельминтозы.  Посещение бассейна в период беременности обсуждается с врачом, наблюдающим беременность.

Как получить справку?

Когда при беременности не наблюдается осложнений, плавать в бассейне просто необходимо, поскольку умеренные нагрузки пойдут лишь на пользу. Возникают сложности и с прохождением медкомиссии, но в медцентре такое не случается. Сначала необходимо оставить заявку на сайте с личными данными, подождать обработки. Это будет сделано очень быстро, затем будет оформляться документ установленного образца: предоставленные личные данные распечатываются на бланке. Справка действительная и оригинальная, полностью пригодна для предоставления администрации бассейна. Посещение бассейна – это всегда удовольствие. Плавать приходят утром для бодрости, после трудового дня, чтобы развеяться. Дети плавают под строгим контролем тренеров, спортсмены проплывают километры для поддержания форму.

Что нужно для оформления?

Всем без исключения для посещения бассейна необходима медицинская справка, которую можно оформить в районной поликлинике или в платных медучреждениях, имеющих соответствующую лицензию. В поликлинике справка обойдется дешевле, но ее оформление может растянуться на дни. Терапевт направит Вас к дерматовенерологу для получения заключения. Кроме этого, придется сдать анализы и ожидать результатов, пройти флюорографию. Затем, терапевт на основании полученных данных выдаст заключение и долгожданную справку. Обратившись в компанию для оформления документа, Вы получите справку, отвечающую необходимым требованиям уже сегодня. Большой опыт специалистов позволит избавиться от проблем, связанных с приобретением документа.