Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Тали электрические

Апрель 5, 2017 / 14:28

Тали электрические

«Век технологий ПТО» — это компания, предлагающая тали электрические или же, как их еще называют электротельферы. У данных грузоподъемных конструкций имеется целый ряд плюсов перед ручными конструкциями, и используются они в эксплуатации как самые популярные представители класса ПТО. Они очень востребованы благодаря своей простоте и удобству в сочетании с высочайшей производительностью, а также безопасностью.

При помощи своего двигателя тали электрические могут, как поднимать, так и передвигать тяжелые предметы с большей скоростью, чем механические тали. Организация в управлении дистанционным путём может позволить достигать высочайших показателей безопасности.

Наша компания, наименование которой «Век Технологий ПТО» — это прямой поставщик талей из Болгарии, как в странах СНГ, так и в России, а также компания является официальным заводским представителем и мы готовы предложить для вас  канатные тали электрические болгарские производства завода в Болгарии «ЭЛМОТ» по стоимости производителя!

Начнем с того, что тали – это огромный раздел многофункциональных грузоподъёмных конструкций, которые очень удобны и популярны в таких областях действий, которые требуют постоянного передвижения тяжелых грузов. Многие знают, что тали могут быть как механические, так и электрические, все зависит от метода эксплуатации техники. Помимо этого, тельферы разделяются на стационарные и передвижные. У стационарных возможности передвижения грузов ограничены лишь вертикальным направлением, а передвижные же могут помочь не только опускать и поднимать груз, но и перемещать их на какое-то расстояние.

Болгарские тали

Тали электрические

Тали электрические болгарские в своем строении имеют как электродвигатель, так и корпус, а также крюк, который поднимает грузы, и конечно крюковую подвеску, которая снабжена защёлками для безопасности, а так же тормозной механизм, который очень нужен для остановки сползания груза вниз, трос для поднятия грузов и наконец, лебёдку с моторредуктором. А трос можно отнести к одному из видов: цепной либо же канатный (соответственно, всю таль называют канатной талью либо же просто электроталью цепной). Канатные тельферы и цепные тельферы устроены совершенно по-разному. Есть цепи пластинчатые либо же сварные, которые фиксируются с помощью звездочек. А вот для закрепления и накручивания каната в устройство включены барабан и канатоукладчик, препятствующий отклонению троса от вертикали более чем на 4 градуса. На нашем сайте вы можете приобрести по доступной цене тали электрические.