Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Своевременный ремонт и обслуживание автомобилей марки BMW

Июль 14, 2015 / 11:11

Своевременный ремонт и обслуживание автомобилей марки BMW

Немецкий автоконцерн BMW является одним из самых популярных в мире. За плечами компании около 100 лет активной работы. Сегодня с конвейера сходят более 1 млн. новых транспортных средств ежегодно.

Надежные, комфортные и мощные автомобили марки BMW стали культовыми: без них не обходится ни одна выставка, фильм или презентация. Владельцы испытывают особую гордость, удовольствие и вдохновение, находясь за рулем таких «железных коней».

Но, несмотря на такое доверие к бренду, автомобили марки BMW также выходят из строя. Неровности дорожного покрытия, ненадлежащие эксплуатационные условия или топливо – всё это может сказаться на работоспособности наиболее уязвимых узлов и агрегатов:

  1. подвески автомобиля;
  2. электроники;
  3. коробки передач;
  4. системы сцепления;
  5. других деталей ходовой части.

Особенности эксплуатации автомобилей BMW: сервисное обслуживание и ремонт

Так, на территории РФ данный бренд пользуется большим спросом. Но владельцы, зачастую, скептически относятся к диагностике и сервисному обслуживанию, говоря: «Хороший стук обязательно вылезет».

Такой подход неприемлем в плане обслуживания таких автомобилей, ведь неисправный узел может долгое время не давать о себе знать, а в последствие выведет из строя более важные компоненты. В итоге ремонт BMW может выпасть в «копеечку» владельцу.

Своевременный ремонт и обслуживание автомобилей марки BMW

Новые запчасти (Ищете запчасти? Гляньте тут.) – это дорогое удовольствие, особенно, когда речь идет о деталях двигателя или коробке передач. Именно поэтому владельцы должны проходить регулярные ТО и производить своевременную замену узлов, которые находятся на пороге износа.

Лучший выход в этой ситуации – проверенные и сертифицированные СТО, которые специализируются по BMW. Профессиональный штат быстро проведет нужные диагностические процедуры:

  1. компьютерную диагностику;
  2.  замер уровня масла;
  3. проверка электроники;
  4. диагностика двигателя и ходовой части.

В их арсенале находятся соответствующие инструменты и приборы, позволяющие выполнить ремонт качественно, профессионально и своевременно.

Так, во время диагностики специалист укажет на неисправные узлы, а также озвучит приблизительную стоимость ремонта, включая заказ запасных частей.

Преимущества обслуживания на специализированном сервисе:

  1. наличие оригинальных запчастей;
  2. штат специалистов и высокий уровень обслуживания;
  3. гарантия;
  4. профессиональные инструменты и технические средства;
  5. опыт работы.

Предлагаем посмотреть этот сервис по ремонту. Ребята делают работу на славу!