Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Стоит ли покупать новый Land Rover Discovery 4?

Май 7, 2014 / 13:44

Land-Rover-Discovery-1920x2560

Одним из лучших британских внедорожников считается land rover Discovery 4, который отличается самыми лучшими показателями проходимости и экономичности. Стоит ли покупать данный внедорожник? Конечно, стоит, ведь данный кроссовер оснащён дизельным двигателем последнего поколения TDV с объёмом в 3 литра и двумя турбокомпрессорами, который позволяет экономить топливо и обеспечивает отличные показатели мощности. В моторе установлена инновационная система впрыскивания топлива, которая позволила добиться самой лучшей экономичности в данном классе машин.
Уже на протяжении многих лет с самого момента своего выпуска данные автомобили устанавливали мировые рекорды и эксплуатировались при самых низких и самых высоких температурах в разных уголках планеты и с лёгкостью преодолевали участки болот, пустынь, снегов, бурные реки и холмы.
Сегодня land rover Discovery 4 четвёртого поколения имеет совершенно обновлённый дизайн и полностью обновлённую решётку радиатора. Диски элегантные 20 дюймовые кованные. Передние многосекционные широкие и задние узкие продольные фары придают в то же время симпатичный и агрессивный вид внедорожнику. На крыше имеются усиленные рейлинги. Рулевое колесо в салоне отделано кожей и имеет вставки из натурального лакированного дерева. На нём расположилось множество кнопок управления мультимедийными функциями. Новый переключатель передач Драйв Селект и оригинальные подрулевые лепески серебристого цвета, которые придают большей уверенности в управлении автомобилем. Здесь всё продумано до мелочей и сделано скурпулёзно. В салоне установлена мощная аудиосистема Меридиан в 825 Ватт. Все сиденья отделаны кожей и расположены амфитеатром, поэтому в просторным салоне можно насладиться превосходным обзором. Все сиденья второго и третьего ряда могут складываться каждое по отдельности. Новая модель может похвастаться двустворчатой задней дверью, которая позволяет осуществлять комфортную разгрузку и загрузку вещей.
Купить land rover можно по самой приемлемой цене, при этом покупатель получает новейшую систему адаптации к внедорожным условиям, которая при помощи нажатия одной кнопки позволяет изменить настройки всех важных систем автомобиля. Кроме того, имеется инновационная система помощи спуска со склона GAC. Новый внедорожник способен буксировать прицеп с массой до 3,5 тонн, при этом есть специальная система стабилизации прицепа TSA. Дорожный просвет полностью изменяемый и может быть увеличен до 125 мм. В боковые зеркала встроены сенсоры. Переднее стекло светоотражающее. В машине установлено пять цифровых камер.
Купить land rover в семнадцати вариантах расцветки кузова. На выбор можно подобрать множество колёсных дисков в 19 или 20 дюймов. Именно этот кроссовер создан для путешествий и приключений.