Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Smart Gruz

Август 9, 2016 / 18:04

Smart GruzСпектр услуг международной транспортной компании в настоящее время включает комплекс услуг по перевозке всех типов грузов и товаров, включая страхование грузов, оформление необходимой документации, экспедирование грузов. Если ищете транспортную компанию для международной перевозки или нужно просчитать стоимость доставки, компания предоставит все транспортные услуги, независимо от наименования груза, типа транспорта, направления перевозки. Каждая услуга индивидуальна по сложности и стоимости, в зависимости от объема, веса, характера груза.

Зависит стоимость транспортировки от типа транспорта и расстояния. Стоимость доставки на момент заказа определяется необходимым транспортом, дополнительными документами по доставке, разрешениями и страхованием грузов. Зависит цена перевозки и от стоимости груза.

 

Чем определяется стоимость перевозок?

 

Стоимость согласовывается с грузовладельцем с учетом подачи транспорта необходимого типа и размера, перевозимого груза. Стоимость доставки повышается, когда груз нужно застраховать, груз перевозить, как скоропортящийся товар, с соблюдением температурного режима. Влияет на стоимость сложность грузоперевозки – негабаритного груза, спецтехники, небольших грузов: сборный груз, автотранспорт, авиатранспорт.

В зависимости от класса опасности, перевозка опасного груза также поднимает стоимость, как и индивидуальная схема доставки, стоимоссть груза, срочность перевозки. Чтобы быстро определить стоимость, следует направить онлайн заявку, размещенную в разделе контактов на сайте компании. Организация международных перевозок – сложная логистика доставки товара, в которой принимает участие отправитель, получатель и транспортная компания. Больше информации можно узнать на Smart Gruz.Smart Gruz

 

Что предлагает компания?

 

Схема логистики включает также человеческий фактор: водителей, экспедиторов, грузчиков, ж/д диспетчеров, портовых работников, авиадиспетчеров. Цель транспортной компании – организация транспортных перевозок по отработанным логистическим схемам с контролем всех звеньев, решением различных форс-мажоров. Международные дорожные перевозки производятся высоконадежными транспортными средствами.

Отлаженная работа позволяет говорить о прозрачности, надежности, ответственному отношению к грузам. Компания профессионально выполнит перевозку груза с помощью самолетов, цистерн, платформ, рефрижераторных секций, грузовых и универсальных вагонов, почтово-багажных, морских контейнеров, автомобилей. Международная транспортная компания является лидером грузоперевозок. В перечне ее возможностей – логистика, таможенная очистка, документальное сопровождение, страхование.