Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Samsung Galaxy S6

Июль 14, 2015 / 13:57

Samsung Galaxy S6  Совсем недавно компания Samsung выпустила свой главный флагман Samsung Galaxy S6, который значительно отличается от предыдущих смартфонов из линейки Galaxy, в первую очередь благодаря тому, что в производстве смартфонов южнокорейский гигант наконец-то стал использовать металлические корпусы, благодаря чему новый флагман практически ни в чем не уступает iPhone 6, а во многом даже превосходит его. Единственное что стоит учесть, что такая новинка не всем по карману, так как если вбить в поиск запрос «Samsung Galaxy S6 цена» можно увидеть,  что продажи начинаются от тысячи долларов, а учитывая нынешний курс, вряд ли кто сможет позволить такую покупку, хотя она того стоит.

Дизайн  Samsung Galaxy S6

Как уже отмечалось, основным преимуществом нового смартфона является обновленный дизайн, ведь дизайнеры не только использовали другие материалы для создания корпуса, но и полностью усовершенствовали внешний вид новинки, сделав телефон более практичным.  Стоит также отметить, что данный смартфон имеет 2D дисплей с закругленными краями, благодаря чему внешне телефон выглядит просто идеально. Задняя крышка также покрыта специальной переливающейся пленкой, которая создает эффект глубины, ведь сверху пленки расположено стекло, поэтому держа телефон в руках кажется что он очень объемный, не смотря а то, что он даже тоньше,  нежели чем прошлый флагман.

Производительность

Samsung Galaxy S6  Помимо дизайна, данный телефон удивляет своей производительностью, ведь на нем можно одновременно запускать два приложения, которые будут работать в паре, чего на других телефонах сделать просто невозможно. Также на телефоне Samsung Galaxy S6 без проблем можно просматривать 4к-видео, хотя на других смартфонах оно загружается достаточно долго, а все дело в том, что данный флагман оснащен новым  восьмиядерным процессором Exynos 7420, который разработан специально для этого телефона по архитектуре ARM big.LITTLE. Преимущество данного процессора в том, что он не использует все 8 ядер вместе, а задействует их по отдельности, например, для легких задач используются одни четыре ядра, а для более сложных задач другие четыре ядра, благодаря чему телефон не только производительный, но и выгодный в экономическом плане, так как он меньше потребляет ресурсов батареи. Стоит учесть, что производительность телефона заметна сразу, ведь все приложения, включая камеру, запускаются практически мгновенно, что крайне редко для смартфонов под управлением ОС Андроид.