Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Резина Матадор

Август 12, 2016 / 18:56

Резина МатадорКаждый владелец транспортного средства, к выбору зимней резины подходит со своим опытом и знаниями. Кто – то для этого предварительно читает отзывы покупателей в интернете, другие покупают исходя из советов продавцов, третьи занимаются поиском тестов в различных изданиях и на основе сказано отдают предпочтение тем или иным товарам, иные же покупают самую дорогую резинную.

К сожалению, спешу отметить, что те кто сознательно выбирают резину под себя, остаются в меньшинстве, все больше полагаются на название, бренд но никак не на индивидуальные условия эксплуатации.  Хотя по факту неправильный подбор зимних шин является основной причиной того, что увеличивается риск возникновения аварийных ситуаций. А все это потому что, казалось бы опытные автолюбители, недооценивают влияние резины на безопасность движения в целом. Плюс зачастую навязанные производителями ложные стереотипы, дают неправдивую оценку состояния зимних шин.

Как купить?

Для этого у вас есть несколько вариантов. В первую очередь вы можете посетить магазин, в котором постоянно покупаете шины. Это в случае если вы водитель не один год. Значит у вас априори есть подобные торговые точки. Второй вариант, найти для себя новый сервис. Конечно, можно прислушаться к мнению друзей, а можно найти что-то самостоятельно. И в этом отличным помощником будет интернет. На данный момент в сети, просто огромное количество таких вот порталов, которые предлагают вам на ваше усмотрение собственную продукцию. Следовательно, у вас есть возможность заказать нужный, не выходя из уютного места.Резина Матадор

Как вариант, можно ввести в поисковую систему следующий запрос: «зимняя резина Матадор». Вам сразу же предложат магазины где ее можно будет приобрести. Далее предлагаю вам ознакомится с некоторыми характеристиками. Шины Матадор производятся как в летнем так и в зимней вариациях. Специализированный рисунок, уменьшает тормозной путь транспортного средства, плюс сопротивляется аквапланированию. Как показывает практика эти шины предназначены для скоростного движения, поэтому контурные канавки уводят воду из места сцепления шины и дороги. Зимняя резина имеет дополнительные щелевидные прорези в выступа, что же касается крайней шашки протектора, она также имеет специальную конфигурацию. Что в свою очередь гарантирует надежное торможение и повышенное сцепление. Расположение и направление шашек на протекторе, обеспечивает проходимость по глубокому снегу. Следовательно эти шины предназначены для довольно сложных условий.