Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Renault KAPTUR

Август 10, 2016 / 19:42

Renault KAPTURRenault KAPTUR – это элегантный и динамичный полноприводной кроссовер, который открывает новую эпоху удовольствия от вождения, комфорта и дизайна. Яркий и стильный кроссовер с большими возможностями персонализации сделает Вас центром внимания, вдохновит на покорение новых вершин. Модель является носителем фирменного стиля. Широкие возможности персонализации, качественные материалы, современная оптика, агрессивная решетка радиатора, динамичные линии представляет Renault KAPTUR. К Вашим услугам круиз контроль с ограничителем скорости, система дистанционного запуска, мультимедийная система, ключ-карта. Автомобиль предлагает высокий уровень пассивной и активной безопасности. Версии оснащены ABS, помощью при экстренном торможении, стабилизацией курсовой устойчивости, что гарантирует управляемость и устойчивость автомобиля.

Что предлагает сайт?

На сайте представлены все модели Renault с комплектацией, описанием, ценами, можно оставить заявку на кредит или автомобиль, записаться на тест-драйв. Приобрести новый автомобиль, благодаря различной комплектации, можно в дорогом или бюджетном исполнении, по ценам, которые предусмотрены производителем. Любая модель авто станет надежным помощником на дороге, показывая лучшие качества, предусмотренные производителем. В салоне Рено можно свободно выбрать достойную модель бренда. Кроме экономичных моделей, мы предлагаем более высокого класса автомобили. На российском рынке автомобили давно зарекомендовали себя доступными и надежными. Официальный дилер Рено каптур предлагает приобрести новую модель в кредит, что удобно, поскольку не нужно несколько лет копить средства.Renault KAPTUR

В чем отличие модели?

Городской кроссовер объединил уникальное сочетание хэтчбека, кроссовера и минивэна. Пропорции автомобиля подчеркивают плавные линии, по вкусу и желанию выбрать цвет авто позволит программа персонализации. Особый дизайн модели выражает легкость и движение, который строится вокруг логотипа Рено. Контраст кроссовера обеспечивает двухцветный кузов, начиная с крыши, корпуса зеркал, передних стоек. Салон автомобиля можнет быть в светлых или темных тонах. Мультимедийная система проста в применении, адаптирована под особенности автомобиля. Принимать звонки можно через Bluetooth, просматривать видео и фотографии с телефона, слушать любимую музыку, есть вход USB. Установлена навигационная система, которая найдет всегда кратчайший путь, оптимизирует расход топлива и время в пути.