Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Пятерка самых ожидаемых автомобилей нового 2013 года

Декабрь 18, 2012 / 15:15

Рейтинг 5-ти самых ожидаемых бюджетных авто по опросам российских автолюбителей.

В данной статье мы ознакомим вас с некоторыми представителями автомобильного мира, являющимися самыми ожидаемыми машинами нового 2013 года.  Речь пойдет не о дорогих и роскошных автомобилях, а об авто бюджет-класса, доступных большинству автолюбителей. Какие же автомобили будут главными претендентами на российский рынок в наступающем 2013 году? Представляем пятерку самых ожидаемых машин 2013-го.

Лада Калина 2На последнем, пятом месте рейтинга, расположилась марка АвтоВаз с моделью именуемой Lada Kalina 2. По заверениям изготовителя, данный автомобиль будет оснащаться множеством современных и необходимых опций, таких как автоматическая коробка передач, климат контроль, различные системы безопасности, сенсорный дисплей с размеров в 7 дюймов. Так же авто будет блистать улучшенной отделкой салона. Цена на это чудо автопрома обещает быть весьма доступной даже для автомобилей, имеющих максимальную комплектацию.

Шкода РапидНа четвертой строчке топа находится марка Skoda, а конкретнее —  автомобиль, построенный на базе известного Volkswagen Polo Sedan, именуемый Rapid.  В нашей стране продажи такого авто стартуют в конце первой-начале второй половины грядущего 2013 года. В отличие от Polo Sedan, эта машина будет отличаться наличием кузова под названием лифтбек и, конечно же, он будет оснащен всеми необходимыми опциями.

Шевроле КобальтБронзовым призером списка самых ожидаемых является марка Chevrolet  с моделью Cobalt.  На российском рынке данный автомобиль появится в начале 2013 года. Изготовление Cobalt Chevrolet планирует начать на российском заводе, на той самой на линии, где осуществлялось производство Lacetti. Cobalt будет отличаться достаточно привлекательной ценой, благодаря чему, наверняка, займет неплохое место в списке «народных» автомобилей.

Ниссан АльмераНа почетном втором месте находится Nissan Almera. Старт продаж данного автомобиля запланирован на конец 2012-начало 2013 года. Машина обзавелась новым кузовом и превосходным салоном, который схож с тем, что установлен в новом Renault Logan.  В максимальной комплектации автомобиль будет оснащаться различными полезными для автовладельцев опциями, и иметь более богатую отделку салона.

Рено СандероИ победителем нашего рейтинга стала марка Renault сразу с несколькими автомобилями, а точнее с моделями:  Sandero, Sandero Stepway и Logan. Эти авто хорошо знакомы каждому российскому автолюбителю, и конечно же, их по праву можно считать первыми иномарками бюджетного класса. Однако они не могли похвастаться своей внешней привлекательностью, поскольку их дизайн был далек от совершенства, но автомобили нового поколения обзавелись новым кузовом. Квадратные линии кузова полностью исчерпали себя, салон автомобилей пополнился множеством нужных и приятных опций в виде климат-контроля, парктроников и сенсорных экранов внушительных размеров. Автопроизводитель уверяет, что машины нового поколения по стоимости будут мало отличаться от той, которой обладали авто прошлого поколения.