Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Пропуск для въезда в Москву

Февраль 27, 2018 / 23:21

Пропуск для въезда в Москву

Если вы собираетесь заниматься бизнесом в Москве, и регулярно планируете привозить в столицу товар из других городов, вы должны знать, что грузовые автомобили могут въехать в город только по специальным пропускам. То есть, чтобы проехать в город, нужно получить пропуск мкад, либо же придется ждать ночи, когда разрешен проезд, однако для скоропортящихся продуктов это не выгодно. Также можно получить пропуск мкад ттк ск, если вы планируете заехать вглубь города. Чтобы получить такое разрешение, нужно просто зайти на сайт http://4avto.moscow/, и приобрести разрешение. Для оформления пропуска, нужно будет предоставить определенные документы, в зависимости от вида разрешения.

Проверка пропуска

Сразу же после получения пропуска, вы можете его проверить, ведь он должен появиться в реестре действующих пропусков. Осуществить такую проверку можно на сайте, где вы и заказали пропуск, для этого просто введите номер и серию пропуска, и просто посмотрите информацию. Обычно информация сразу же появляется в электронном виде, и вы всегда сможете отслеживать дату окончания пропуска. Самый долгий пропуск действует в течение года, однако можно оформить разрешение и на более короткий срок. Бумажных пропусков получать не нужно, так как вся информация есть в сети, и если ваш автомобиль внесен в реестр, вас сразу же пропустят.

Зачем получать пропуск, и как его правильно заказать?

Пропуск нужно получать для того, чтобы вы могли в любое время въезжать в Москву, так как бизнес предполагает постоянные поставки, особенно если у вас крупный магазин, или даже торговая сеть. Систему пропусков ввели для того, чтобы улучшить экологическую ситуацию в городе, которая еще несколько лет назад была на критическом уровне. Заказывать пропуск стоит только в проверенной компании, где вам предоставят подлинный документ, а не фальшивый, ведь проверить оригинальность пропуска можно легко. Выбирайте только правильный пропуск, ведь если вы получили разрешение на въезд по МКАД, вас не пустят на садовое кольцо, так как для этого нужно будет оформлять дополнительный пропуск. Прежде чем оформлять проезд, обратите внимание на свой грузовой транспорт, который вы собираетесь использовать, так как необходимо, чтобы он был экологичным, и соответствовал европейским стандартам, иначе у вас могут возникнуть проблемы с получением разрешения, так как необходимо соблюдать правила.