Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Промтоварные фургоны

Ноябрь 16, 2016 / 06:15

Промтоварные фургоны

В этой статье мы с вами поговорим о конструкциях, которые предназначаются для того, чтобы производить транспортировку различных грузов любого назначения, будь то товар со склада или продовольственные товары, которые не требуют к себе специального места и температурного режима. Благодаря жесткости всей конструкции фургона, вы можете быть абсолютно спокойны по поводу защиты груза от внешнего воздействия, а благодаря запорной конструкции со специальными замками, вы можете не волноваться о том, что во время транспортировки груза будет несанкционированное проникновение в фургон. Давайте более подробно зайдя в источник разберем из каких именно материалов изготавливается вся конструкция фургона для перевозки грузов:

Двери

Двери выполнены из надежной и толстой оцинкованной фурнитуры. Если вас интересуют более дорогие комплектации, то вам могут предложить оцинкованные или стальные варианты фургона с более толстыми стенами.

Внешняя отделка

В качестве внешнего обрамления кузова наша компания использует анодированный алюминиевый профиль, все дело в том, что такой материал обеспечит всей конструкции повышенную защиту против коррозии и придаст всему фургону достаточно респектабельный внешний вид.

Конструкция рамы

Рама фургона состоит из сваренного цельного каркаса, благодаря этому прочность фургона усиливается в несколько раз и позволит вам эксплуатировать его гораздо дольше обычного. Внутри фургона вдоль каждого угла устанавливаются специальные отбойники из древесины, это также способствует усилению прочности, и делают фургон гораздо практичнее.

Промтоварные фургоны

Дверные проемы и двери

Дверные проемы отделаны специальными уплотнительными вставками из прочного и качественного каучука, это обеспечивает герметичность всей системы и благодаря качественным материалам не теряет ее спустя долгое время. И конечно же вставки не теряют свою эластичность и функциональное направление во время самых низких температур. Использование продольного швеллера придает дополнительную жесткость основанию кузова, предотвращает деформацию фургона, а также усиливая каркас фургона. Нижняя часть грузовой платформы закрыта металлическим оцинкованным листом, что предохраняет деревянный настил пола от негативного воздействия воды и грязи. Герметизация швов достигается за счет применения ленточного герметика в комбинации с силиконом. Возможна установка универсальных ячеистых профилей, позволяющих с помощью ремней и штанг фиксировать груз.