Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Продажа проблемных автомобилей

Февраль 15, 2018 / 03:51

Бывают случаи, когда срочно нужны деньги, и чтобы получить их, нужно только продать автомобиль, однако найти покупателя сложно, так как с автомобилем могут быть некоторые проблемы. К примеру, вы не сможете самостоятельно продать авто без птс, ведь вряд ли кто захочет покупать транспорт без паспорта, то есть без документов. Также сложно продать машину, на регистрацию которой наложен запрет. Итак, запрет на регистрационные действия автомобиля может возникнуть в том случае, если вы не уплатили алименты, коммунальные услуги, либо серьезно задолжали банку, и теперь Законом вам запрещено продавать автомобиль, до момента погашения долга. В таком случае вам поможет компания, которая занимается автовыкупом, найти которую вы сможете по адресу avtoskupk.ru.

Процедура выкупа автомобиля

Продажа проблемных автомобилейПосле того как вы обратитесь к специалистам компании, к вам приедет эксперт, который осмотрит ваш автомобиль, и проведет его оценку. В некоторых случаях возможна предварительная оценка по фотографии, однако для подтверждения сделки, эксперт обязательно должен посмотреть машину, после чего за выкуп транспортного средства вам предложат определенную сумму. Машины оцениваются в достаточно хорошую цену, поэтому такая продажа будет более выгодной, чем продажа перекупщикам, которые сразу же снизят цену до минимума. Если цена вас устраивает, вы подписываете договор, и сразу же получаете деньги.

Преимущества продажи автомобиля таким способом

Главным преимуществом такой продажи является скорость, ведь если деньги вам нужны скоро, вы в кратчайшие сроки можете продать автомобиль, даже если у него имеются проблемы с документами. За продажу вы получите неплохие деньги, и это также можно считать преимуществом, ведь больше вам вряд ли заплатят за автомобиль без документов, так как мало кто захочет приобрести такой транспорт, история которого практически неизвестна. Продать можно абсолютно любой автомобиль, в любом состоянии, даже если транспорт побывал в ДТП, и является хламом. Возраст транспорта также не имеет значения, ведь вы можете продать как старый советский Жигули, так и совершенно новый автомобиль. Продать нельзя только тот транспорт, который вам не принадлежит, ведь эксперты это легко выясняют, поэтому продавать стоит только те автомобили, которыми вы действительно владеете, и готовы это доказать, например, можете написать расписку, если нет документов.