Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Полуприцепы Кроне

Апрель 29, 2014 / 17:54

Немецкий производитель Кроне уже давно радует потребителей превосходными полуприцепами. Эту технику очень удобно использовать для транспортировки замороженных и охлажденных товаров. Техника получила самое широкое признание и в России многие предприниматели отдают предпочтение именно этим полуприцепам.

Сегодня полуприцепы в Питере можно приобрести в одной из множества компаний, но лучше делать это у официального дилера. Такой подход позволит получить технику по наиболее выгодной цене и быть уверенным в ее надежности. В нашей статье мы рассмотрим наиболее известные модели полуприцепов Кроне.

Немалую популярность сыскали изотермические полуприцепы. При их создании задействуются сэндвич-панели, которые выступают в роли термоса. Они способны сохранять постоянно температуру во внутреннем пространстве. Для того чтобы добиться наилучшего качества производители используют полимерное покрытие с внешней стороны.

Наилучшим образом изотермические конструкции подходят для межрегиональных и городских перевозок. Существенным достоинством техники является относительно невысокая стоимость.

Весьма удобными в использовании являются шторные полуприцепы. Их отличительная особенность – это наличие специальной поднастройки. Она делает процедуры разгрузки и погрузки максимально удобными. Каждая из штор способна надежно фиксировать груз от воздействия внешних факторов.

Примечательно, что существует специальная техника Кроне предназначенная для перевозки птицы, а также для перевозки колесной техники и грузов. В бортовых тентовых полуприцепах есть ящик для инструментов и другие дополнительные опции.

Рефрижераторные полуприцепы Кроне подходят для перевозок замороженных и скоропортящихся продуктов. В продаже есть особые конструкции, которые имеют функцию двухуровневой загрузки. Второй уровень позволяет размещать более тридцати поддонов.

Для внешней и внутренней облицовки рефрижераторных полуприцепов используется листовой материал. И, безусловно, в технике есть качественное холодильное оборудование.

Важным достоинством полуприцепов Кроне можно счесть то, что в России несложно проводить их обслуживание. Конструкторы прибегают к использованию стандартных деталей. Найти нужные запчасти не составляет особого труда в любом регионе нашей страны. Лучше всего для получения качественного технического обслуживания обращаться в специализированные сервисные центры.

Больше информации о полуприцепы