Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Подержанный автомобиль в кредит в Набережных Челнах

Август 31, 2011 / 13:15

Приобрести бу автомобиль в кредит у частного лица возможно благодаря программам автокредитования в автосалоне Мустанг Авто.

Новая программа под названием «Практический выбор» вступает в действие  в 2011г созданная именно для таких случаев.

Принимая решение о кредитовании таких покупок, банк исходил из заинтересованности и выгоды людей которые приобретают подержанные автомобили.

Во-первых, автомобиль, приобретаемый с пробегом дешевле нового в пределах 10-20%. Тем более если возраст автомобиля небольшой и имел он своевременное обслуживание и ремонт, то новому владельцу он в состоянии  прослужить еще на протяжении  многих лет.

Во-вторых, покупая подержанный автомобиль, это еще и экономия на установке дополнительного оборудования. Ведь установка сигнализации и дополнительных защитных средств, стоит не малых денег да еще вдобавок имеет гарантийное обслуживание.

В-третьих, проблем с приобретением запасных частей для поддержанных автомобилей, несомненно, меньше по сравнению  с недавно сошедшими с конвейера.

Не редко перед покупкой автомобиля, стоит задача продать свой автомобиль, для этого вы можете воспользоваться услугой срочный выкуп авто на сайте нашего партнера.

Естественно перед покупкой автомобиль «с рук» он должен пройти полную диагностику на СТО, а также проверяются документы. Это еще один плюс ведь  покупатель имеет возможность приобрести действительно не проблемный автомобиль.

По условиям нового автокредита, автомобиль должен быть не старше пяти лет для отечественных моделей и не старше семи лет для иномарок. Минимальная сумма для этого автокредита находится в пределах пятидесяти тысяч рублей, у максимальной ограничений нет, и все зависит от доходов заемщика и стоимости автомобиля, ставка при этом составляет 16,5% годовых.

При оформлении кредита доходы подтверждаются справкой и по  форме  2-НДФЛ и по форме банка. А также существует возможность учета совокупного семейного дохода.

Автокредит в банке могут взять заемщики, начиная с восемнадцатилетнего возраста которые имеют непрерывный рабочий стаж на последнем месте работы не менее шести месяцев. Именно молодежь нуждается в кредитных ресурсах и, учитывая то, что многие профессии связанны с наличием автомобиля,  банк пошел на встречу молодым людям, которые относятся ответственно к взятым на себя финансовым обязательствам.

Программа кредитования «Практический выбор» составляется до пяти лет включительно, погашение кредита происходит строго по графику ежемесячно. При возможности погасить досрочно кредит штрафных санкций банк никаких не предусматривает, хотя случаи в кредитной практике есть и поэтому заемщик должен тщательно изучить договор перед его подписанием.

Заявка на кредит рассматривается банком в течение 1-3 дней, пусть это и не по срокам экспресс-кредитов, но выгода в большинстве случаев однозначна. Ведь положительное решение о выдачи кредита сохраняется на протяжении двух-трех месяцев на протяжении этого времени можно подыскать себе подходящий автомобиль.

Учитывая возможность получения кредита без первоначального взноса, имеется возможность рассчитать сумму кредита с первоначальным взносом, ведь при этом уменьшается размер выплаты по процентам. А если сума первоначального взноса превышает 50% от стоимости автомобиля, то можно сэкономить  на страховании каско оно в данном случае не потребуется.

Обязательным условием банков на автокредит на бу автомобиль, является обязательное страхование Каско, при чем эта сумма не входит в кредит и должна быть уплачена наличными деньгами заемщиком.

Автосалон Мустанг Авто предлагает Вам автокредит в Набережных Челнах на бу машины по самым выгодным условиям. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать самый лучшие, в Вашей ситуации, условия автокредита.