Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Плюсы покупки запчастей в профессиональном автосалоне

Август 24, 2015 / 13:45

Плюсы покупки запчастей в профессиональном автосалоне

Стоимость запчастей иномарок предсказуемо высока. Не каждый готов тратить огромные деньги на замену технических узлов. Но экономия в таких случаях чревата большими проблемами. Например, брендовые запчасти honda – эксклюзивный продукт, не имеющий аналогов и предполагающий сложную технологию производства. Найти такие детали в оригинальной комплектации в частной продаже практически невозможно!

Профессиональный автосалон предлагает следующие преимущества.

  • Индивидуальная консультация. Чтобы подобрать запчасти для автомобилей премиум-класса, необходимо обладать определенными знаниями. Начинающие водители таковыми не богаты. Профессионалы из автосалона самостоятельно укомплектуют набор расходников, соответствующих всем необходимым требованиям.
  • Гарантированная надежность. В фирменные магазины детали поставляются напрямую с завода-производителя. Это не детали, пролежавшие на витрине несколько лет! На суд автовладельца могут быть предложены запчасти запчасти хонда цивик в новой комплектации, не имеющие никаких дефектов! К тому же сотрудники компании проводят постоянный контроль качества товаров.
  • Поиск редких деталей. Найти расходники на машины, снятые с производства, в свободной продаже сложно. Авторитетные бренды о своих «детищах» не забывают. Выпуск деталей может осуществляться по предварительному заказу. В автосалоне можно ставить заявку, после чего на заводе будет разработана абсолютно новая деталь.
  • Установка и монтаж. Услуги профессиональных компаний носят комплексный характер. Клиент за отдельную плату может заказать всесторонний сервис. Это значит, что специалисты проведут диагностику, определят поврежденные элементы и осуществят их качественную замену без последствий и рисков.

Плюсы покупки запчастей в профессиональном автосалоне

Риски покупки деталей с рук

При самостоятельном поиске комплектующих без труда можно наткнуться на мошенников. Злоумышленники проводят косметический ремонт запчастей, которые выглядят качественно и в соответствии с заявленными характеристиками. На деле элементы выходят из строя уже после первых дней эксплуатации. Это опасно и тем, что неисправный технический узел может нанести серьезные повреждения смежным системам, при этом ремонт двигателя и трансмиссии обойдется автовладельцу в крупную сумму!