Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Особенности Nissan Juke

Август 13, 2015 / 13:26

Особенности Nissan Juke

Уникальный Nissan Juke был презентован ещё весной в 2010 году. Он достаточно неординарен и оригинален, поэтому многие удивляются при его виде. Некоторые считают, что он достаточно нелепый, но на самом деле этот автомобиль – дерзкий и яркий. Кроме того, он достаточно недорогой, потому в Европе он приобрёл настоящую популярность, ведь купить Ниссан Джук может практически каждый.

Преимущества кроссовера

Этот уникальные внедорожник обладает такими достоинствами:

  1. Дизайн экстерьера. Многие считают, что внешний вид – самая слабая его часть, но это совсем не так. Он обладает особым характером, но Juke до сих пор остаётся удивительно компактным. Верхняя часть очень похожа на спортивный хэтчбек: наклонённое лобовое стекло и покатая линия крыши. А вот снизу он более похож на внедорожник: повышенный дорожный просвет, низкие бампера и мощные колёсные арки.
  2. Интерьер. Внутри Juke так же красив, как и снаружи. Центральная консоль выполнена в виде мотоциклетного бензобака. Цвет внутри будет таким же, как и наружный окрас. Всё выполнено очень комфортно и стильно.
  3. Безопасность. Международные краш-тесты подтверждают, что он полностью безопасен. Внутри есть четыре подушки, которые располагаются спереди и сбоку.
  4. Характеристики. Автомобиль, который предлагает официальный дилер Ниссан, – очень динамичный и достаточно экономичный. Он может разгоняться до двухсот километров в час, а вот средний расход составит всего семь литров на сто километров пробега.
  5. Управляемость. Японские инженеры сделали всё, чтобы эта модель обладала лучшими свойства. Так как модель – полноприводная, а подвеска – многорычажная, то на дороге Juke устойчив и стабилен.

Особенности Nissan Juke

Для покупателей, желающих приобрести этот потрясающий автомобиль, предлагается огромное количество различных комплектаций, которые удовлетворят самых разных клиентов.