Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Оригинальные игровые автоматы популярного производителя Igrosoft

Январь 8, 2017 / 12:35

игровые автоматы игратьКомпания Игрософт начала своё существования ещё в конце прошлого столетия. За этот период она внедрила на рынок развлечений десятки онлайн слотов, которые моментально становились любимчиками игроков. Видеослоты получили от производителя интересную сюжетную историю, оригинальное оформление и комфортные условия для составления выигрышной комбинации. Ещё одной важной особенностью стало то, что в игровые автоматы играть можно в демо-режиме. Это позволяет игрокам приобрести необходимые навыки и изучить правила игры.

Экскурсия на станцию ремонта машин с видеослотом Гараж

Видеослот Garage перенесёт игрока в автомастерскую, где после тяжёлого рабочего дня отдыхает механик. Игровой автомат не может удивить анимационной поддержкой, но зато порадует оригинальной мелодией, которая будет звучать на слоте в течение всего розыгрыша. Если игрок захочет провести свой досуг в тишине, то он может отключить звук, нажав на нужную клавишу. В качестве символов на игровом автомате представлены следующие предметы: аккумуляторы, автомобильные свечи, ключи и прочее. Для составления удачной комбинации игроку необходимо собрать на линии от 3 похожих знаков. Отличительной чертой слота стало то, что он наделён двухсторонней системой зачёта выигрышных линий. Ключ на слоте Гараж стал диким символов и при первом же удобном случае, будет заменять собой другие знаки. В распоряжении игрового автомата находятся 2 бонус-тура. Попасть в один из них помогут 3 знака в виде коробок, собравшихся одновременно на мониторе. В этом раунде игроку нужно постараться открыть только те ящики, в которых будут находиться призы. Символ замка также станет инициатором запуска дополнительного тура. На его просторах игрок будет искать ключи, а после этого открывать ими двери, пытаясь отыскать достойное вознаграждение. Стоит отметить, что на слоте Garage присутствует риск-этап, с помощью которого можно увеличить приз за последний спин в 2 раза. Для этого игроку достаточно будет лишь успешно выполнить карточное испытание.

Краткий курс по альпинизму на видеослотах Rock climber

Запустив онлайн слот Rock climber, игрок получит более чёткое представление о том, что такое скалолазание и какую опасность несёт в себе данный вид спорта. Игровой автомат отличается реалистичной графикой и запоминающимися звуковыми эффектами. Слот богат не только на базовые символы (рюкзак, шапка и так далее), но и на специальные. К примеру, знак в виде флажка является wild. Ещё одним символом с полезными функциями стал канат, выполняющий роль бонуса. Когда на поле встречаются несколько таких знаков, игрок попадает в бесплатный розыгрыш, где ему предстоит выбрать одну из свисающих с горы верёвок, которая и определит высоту его выигрыша.