Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Оригинальная солнцезащитная конструкция

Август 12, 2018 / 05:15

Оригинальная солнцезащитная конструкция
Пергольные маркизы могут быть разнообразных типов и конструкций, однако их главной идеей является применение во все сезоны, способность этого изделия защитить габаритные площадки от дождя и солнечных лучей. Поэтому главной особенностью таких конструкций является то, что они должны иметь стойки-опоры с каждой стороны системы и с возможностью крепления к фасаду самого кафе. Пергольные маркизы – это своего рода галереи, состоящие из опор или арок, которые применяются для того, чтобы затенить террасу или любую территорию, расположенную не далеко от дома.

С помощью вьющихся растений, которые часто высаживают рядом у перголы можно получить шикарный вид дикорастущего сада. Конечно, такой зеленый навес не является долговечным, чего не скажешь про конструкцию пергольные маркизы.

Современный защитный покров площадки

В продаже существуют перголы, где в качестве защитного слоя выступает стекло или ткань. Тканевый материал является одним из популярных типов современного оформления пергольной конструкции. Маркизы для окон, балкона или фасада встречаются на Западе очень часто. Постепенно это изделие проникло в Восточную Европу, где начало пользоваться большим спросом.

Желание иметь пергольные маркизы стало возникать у тех, кто желает создать тень на террасе. Гармония тени и света на улице совмещается как раз в маркизе. Главным ее достоинством считается наличие двух режимов управления: автоматического или вручную.

Применение пергольной маркизы

Современным и весьма альтернативным методом для создания тени на площадке является использование пергольной маркизы. Ее применяют вместо обычного тента. Конструкция эта вполне прочная и надежная, имеет оригинальный дизайн. Что касается полотна, то оно образует разные по ширине складки. Маркизы такого плана могут выдержать сильный дождь, снег и ветер.

Подходит данная конструкция для того чтобы оборудовать крытую комфортную зону отдыха для людей, а также для защиты веранды или террасы от негативного погодного влияния. Популярностью пользуются пергольные маркизы у дачников, а также владельцев ресторанов и кафе. Обратитесь в проверенную компанию по изготовлению маркиз и закажите понравившуюся вам модель. Если вы затрудняетесь при выборе, то воспользуйтесь помощью консультанта, который расскажет о достоинствах и стоимости всего модельного ряда.