Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Описание слота Dolphins Pearl

Январь 15, 2021 / 21:08

Описание слота Dolphins Pearl
Игровой автомат Dolphins Pearl впечатлит, в первую очередь, тех, кто обожает море и все, что связано с ним. Так как игра, под завязку наполнена морской тематикой, в которой главными героями выступают крабы, ракушки, морские коньки и, разумеется, дельфины. В этой, наполненной свежестью, игре игроку потребуется отыскать главный приз – сокровище морского дна. Кстати при игре в данный слот, вы можете получить бездепозитный бонус при регистрации в Плей Фортуна.

Сюжет игры

Игровой автомат Дельфин предлагает своему пользователю-игроку отыскать самое красивое и драгоценное, что есть на морском дне – ракушку с жемчужиной. Тем, кто играет в игровой автомат Дельфин бесплатно, эта находка принесет удовлетворение от проделанной работы и виртуальные баллы-очки. Для тех же, кто играет в Жемчужину дельфина за деньги, совпадение этих символов принесет солидное денежное вознаграждение. Поэтому, набирайтесь храбрости и уверенности и вперед в морские глубины покорять их зарабатывать!

Технические характеристики

Данный игровой автомат мало чем отличается от подобных слотов. Бесплатный игровой автомат Дельфин, как и платная его версия, имеет пять барабанов и девять игровых полей-линий. Перед тем, как запустить барабаны, игроку следует выбрать количество игровых линий (кнопка «Lines») и выбрать необходимую ставку (кнопка «Bet»). После, нажимая кнопку «Start», игрок запускает вращение барабанов и дожидается совпадения трех и более одинаковых значений.

Когда та, или иная выигрышная комбинация совпадет – игрок получает определенный выигрыш. Он может перевести сумму на свой счет, или же рискнуть удвоить ее, нажав кнопку «Double». Дельфинчик, выпавший между двумя одинаковыми символами, играет роль дикого символа, способного быть Джокером, заменяющим необходимый для выигрыша знак. Единственный символ, который не может заменить дельфин – ракушка с жемчужиной.

Но, когда же игроку посчастливиться увидеть три, или более жемчужины в одном игровом поле, в этот момент начнется серия из 15 бонусных игр!

В игровой автомат Дельфины, также, можно играть бесплатно. Для этого существует специальная версия с демо-счетом. В ней игроку не доведется рисковать личными средствами, но, и на выигрыш рассчитывать он не сможет.

Вывод по данному слоту

Игровой автомат Dolphins Pearl понравится в большей мере женской половине азартных игроков, дайверам и тем, кто обожает морскую тематику. Красочная графика, наряду с приятным звуковым сопровождением увлекут игрока в морские глубины, полные тайн и небывалых возможностей обогатиться.