Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Opel Astra

Август 3, 2015 / 12:59

Opel AstraНе смотря на то, что мы стараемся постоянно рассказывать по различные модели, классы и многое другое, но это не значит, что все люди могут позволить себе самые новые модели автомобилей, а это в свою очередь означает, что необходимо возвращаться к информации про модели, которым уже можно сказать «старики». Но поскольку мы решили вспоминать старые модели согласно известного вам рейтинга, а потому пришла очередь сегодня с вами поговорить про ТТХ Опель Астра.

Информация относительно данной модели.

Opel Astra начала свой выпуск в 1991 году. Водители могли выбрать как бензиновый, так и дизельный тип мотора при этом предлагались двигатели объемом от 1,7 л до 2 литров. Хотя в основном коробка была механической пятиступенчатой, но се равно были модели, которые имели четырехступенчатую автоматическую коробку. В середине любая модель отделана только качественными материалами, сидения сделаны таким образом, чтобы иметь максимальную боковую усидчивость. Модели могли быть трехдверными и пятидверными, в первом варианте объем багажника составляет 360 литров, а во втором случае – 500 литров. Через три года, а именно в 1994 году были произведены небольшие изменения во внешнем вида, а спустя еще три года в 1997 была представлена вторая модель, но уже не с буквой «F» как первая модель, а с буквой «G». В этот раз компания представила модель в довольно широком ассортименте: быстрый, семейный, степенной и индивидуальный.

Очередная модель была представлена в 2003 году

Opel AstraВ этом варианте были представлены варианты те же варианты с двигателями, только было добавлено несколько моделей с увеличенными двигателями. Сказать, что очередная модель визуально отличалась от первой модели, то это нельзя утверждать уверено, отличия были, конечно, но главное отличие это была начинка, которая за двенадцать лет изменилась просто кардинально. Появилась адаптивная система электронного управления подвеской и ее параметрами, система выхода на спортивный режим, и все это включалось или выключалось нажатием одной кнопки. В 2010 году вышла очередная модель, и как вы понимаете, что она не была похожа на свою предшественницу ни внешне, ни в середине. Можно даже сказать, что с каждым разом Опель Астра приобретает все более спортивные черты, которые заставляют видеть не транспортное средство, а машину.

Возможно, вы ожидали, что мы начнем рассказ про двигатели, подвески, скорости и многое другое, нет, все это вы можете найти на статьях определенного года, а мы хотели показать вам тенденцию развития этой марки машины и, надеюсь, у нас это получилось.