Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Опции игровых автоматов, предоставляющих возможность участия в раунде на риск

Январь 8, 2017 / 12:31

Опции игровых автоматовВидеослоты, на пределах которых игроки могут проверить своё шестое чувство в рискованном туре, на игровом рынке уже не редкость. Посетить данный вид розыгрыша позволят игровые автоматы от Плейтек, Игрософт, Новоматик и другие. Также слоты с подобной особенностью наделены продуманной тематической направленностью, впечатляющими визуальными эффектами и несколькими знаками с необычными способностями. Кроме того, игровые автоматы могут похвастаться наличием обучающей версии и возможностью познакомиться с их положительными сторонами.

Время волшебства на игровых автоматах Santa surprise от компании Playtech

Данный видеослот рассказывает о Санта Клаусе, который в канун Нового года отправился со своими помощниками развозить подарки детям. Оформлен Santa surprise довольно ярко, преимущественно в красном цвете. Особого внимания на слоте заслуживает анимация, с её помощью сюжетные символы на экране начнут оживать. Но произойти данное событие может лишь после формирования выигрышной комбинации. Кроме того, на игровом автомате постоянно будет слышна традиционная рождественская мелодия. В арсенале Santa surprise находятся 20 линий. Санта Клаус на слоте стал wild, поэтому он может заменить собой недостающие для получения призов знаки. Деревянный домик стал скаттером, когда он выпадает на барабане в количестве от 3 штук, игрок автоматически получает в использование 10 дополнительных вращений с 3 коэффициентом множителя. Есть на слоте и бонусный этап, оказаться в котором помогут от 3 знаков в виде ёлки. В этом раунде игрок будет определять высоту своего вознаграждения, выбирая подарки, лежащие под ёлкой. Рискованный тур в Santa surprise характеризуется простыми правилами. Так, для получения удвоенного выигрыша в нём, игроку следует лишь верно указать, какого цвета окажется секретная карта.

Функциональные возможности видеослотов Champagne от Мега Джек

Главная тема игрового автомата — отдых на островах, где можно забыть о работе и ежедневных обязанностях. Данные игровые аппараты играть предлагают на 21 линии, имеют ненавязчивую анимационную поддержку и спокойное звуковое сопровождение, которое присуще многим играм от Мега Джек. Знаки в Champagne представлены в виде разнообразных коктейлей и тропических фруктов. В составе видеослота находятся 3 особенных символа. Буква Е на слоте стала диким символом. Бутылка шампанского — бонусный знак, который открывает дверь в бесплатный тур, показавшись на мониторе в количестве от 3 до 5 штук. В этом раунде игрок будет открывать шампанское, и получать за это определённые призы. Скаттером на игровом автомате является знак условной единицы. Его особенность состоит в том, чтобы приносить выигрыши независимо от своего места расположения на поле. А вот чтобы стать победителем в любимом многими игроками рискованном розыгрыше, необходимо среди закрытых карт найти ту, которая была бы рангом выше, нежели открытая карта.