Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Обзор приложения «Клубная жизнь»

Октябрь 15, 2020 / 03:10

Приложение «Клубная жизнь» вконтакте предлагает вам стать владельцем модного ночного клуба. Создайте приятную атмосферу в своем заведении с помощью многообразных элементов декора, предлагаемых вам в магазине приложения. Изменить можно все: пол, стены освещение. Цель игры — проводить улетные вечеринки в клубе Faraon зеркало для любителей ночных развлечений и крутых клубов.

На организацию танцевального вечера необходимо будет потратить немного денег, но если он удастся на славу, все затраты окупятся с лихвой. Чем больше посетителей посетит ваш клуб, тем выше ваша прибыль. Следите, чтобы они не скучали.
Для увеличения количества посетителей покупайте барные стойки, усовершенствованный, более удобный и вместительный танцпол, нанимайте виджеев, диджеев и профессиональных барменов. Толпа жаждет развлечений, и только вы способны удовлетворить все ее желания.

С увеличением уровня, вы сможете проводить более продолжительные и доходные шоу.

Приглашайте друзей и предлагайте им работу в своем клубе. Ходите к ним в гости и получайте бонусы.

Кстати, вы сами решаете, какую музыку будут крутить в вашем клубе всю ночь напролет. Всего в игре шесть направлений, но поначалу открыты только три из них. Остальные обязательно станут, доступны вам при увеличении уровня. Не забывайте ее менять, чтобы она не приедалась постоянным клиентам заведения.

Существуют два показателя вашего клуба: его популярность и крутость. Популярность зависит от крутости. А чтоб крутость росла, необходимо постоянно приобретать новые детали интерьера, которые во всем многообразии можно найти в игровом магазине.

По мере того, как ваш клуб будет расширяться, возрастет стоимость входных билетов. Установите диванчики для посетителей — это принесет дополнительный доход. С этой же целью можно построить несколько барных стоек и не забывайте пополнять запас напитков.

Если ваш клуб достаточно крут, вы обязательно попадете в топ лучших клубов. Есть смысл погоняться с другими клубовладельцами за звание самого-самого крутейшего.
Игра несет позитив и создает хорошее настроение. Звуковое оформление просто прекрасное . Графика тоже на высоком уровне, в игре отличная детализация. И, ко всем прочим достоинствам, можно отнести то, что создателями приложения регулярно проводятся интересные конкурсы и акции, участвовать в которых можно просто начав играть в «Клубную жизнь».