Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Новые опции на VW Polo седан.

Сентябрь 6, 2012 / 16:29

Volkswagen Polo седан подготовил новую опциональную начинку

С сентября текущего года покупателям бюджетного седана Volkswagen Polo предложат новые пакеты дополнительного оснащения, которые будут именоваться «Дизайн», «Полная готовность» и «Наша рекомендация».

Новый пакет «Дизайн», предлагаемый к комплектациям Trendline и Comfortline, подразумевает цвет кузова — металлик/перламутр, легкосплавные колесные диски 15-го размера Riverside и болты-секретки. Его цена — 26 900 рублей. Для авто в исполнении Comfortline производитель предложит рулевое колесо и рукоятки рычагов с кожаной отделкой, а также тонировку задних стекол. Стоимость будет на уровне 19 900 рублей.

Пакет «Полная готовность» предлагает для версий Trendline и Comfortline противоугонную систему, салонные резиновые коврики, а также дополнительную защиту силового агрегата. Цена пакета – 16 900 рублей. К седану в топовом исполнении, который предлагается уже с сигнализацией, новый пакет сможет предложить комплект болтов-секреток.

Что же касается пакета «Наша рекомендация», который оценивается в 11 900 рублей, список комплектации Trendline может быть расширен за счет магнитолы RCD 30 и лобового стекла с электрообогревом. Комплектация Comfortline пополнится датчиками парковки. Данное предложение обойдется покупателю в 17 900 рублей. В максимальной комплектации данный пакет будет включать климат-контроль Climatronic, парковочные датчики, аудиосистему RCD 310, оснащенную разъемом USB и поддержкой управления на рулевом колесе.