Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Новинки модельного ряда Volkswagen

Август 30, 2015 / 15:36

Новинки модельного ряда Volkswagen

Поклонников данной автомобильной марки ждут приятные новости. Известный немецкий бренд Фольксваген планирует выпустить несколько обновленных моделей уже в ближайшие пару лет. В частности, изменения коснутся таких серий, как Гольф, Джетта, Пассат, Тигуан и Поло. Производители стремятся все больше адаптировать их для отечественных дорог и климата. При этом за последний год по объемам продаж «немец» уже обошел даже японскую Toyota.

В конце лета снижена цена на Volkswagen Touareg

Пресс-центр РФ получил такую информацию от официальных представителей немецкого концерна. Таким образом планируется увеличить число продаж. Но касается это только дизельных вариантов. Стоимость такого кара будет на 125 тыс. рублей меньше и практически уравнится с бензиновой версией.

    Обзор новшеств:

  1. Тигуан. Нельзя обойти стороной изменения в этом кроссовере, который потерял в весе 70 кг! Но увеличил свои габариты. Это наиболее востребованная модель как в Европе, так и в России. Внедорожник оснастили более мощным двигателем и расширили линейку, сделав кузов «купе». Ожидается выпуск спортивного Тигуана с 300-ми л.с.
  2. Поло. Считается самым продаваемым бюджетным седаном. Его обновленная версия будет базироваться на знаменитой чешской Skoda Fabia. Уже в 2018 году он появится на автомобильном рынке. Водители ценят его предшественницу за простоту управления, комфортабельность в оптимальном сочетании с ценой. Будущие преимущества: экономичный расход топлива, вместительный багажник, недорогая качественная подвеска, антикоррозийное покрытие кузова.
  3. Пассат. Ветеран производства. Внешность мало изменилась, только бампер и воздухозаборники стали больше, а оптику сузили, сделали ее на светодиодах (качество света возросло, а количество потребляемой энергии уменьшилось). После модернизации он стал более спортивным.
  4. Джетта. Самая удачная модель. Впервые использованы системы определения усталости водителя, контроля слепых зон и помощник, чтобы выезжать задним ходом. Салон приобрел непревзойденный немецкий комфорт, а внешний облик стал элегантнее, но сохранил строгость.
  5. На днях в России поступили в продажу коммерческие Фольксвагены: Транспортер и Мультивен. Широко распространены в сфере перевозок и доставок. Полная комплектация обойдется около миллиона триста тысяч.

Новинки модельного ряда Volkswagen

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что немцы уже на протяжении нескольких десятков лет прочно удерживают позиции лидера на рынке благодаря отличному качеству, надежности, комфорту и практичности своих автомобилей.