Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Новинка от Mitsubishi: кроссовер-мини

Май 25, 2015 / 17:09

5b416abaeae7[1]

Похоже, пришло время обновить линейку мини-кроссоверов Mitsubishi, о чем было немедленно заявлено на автомобильной выставке в Париже. Цель компании — внедрение инноваций, в частности, будущие модели авто получат электрическую или гибридную модификацию.

Компания Mitsubishi поставила перед инженерами-разработчиками вполне осуществимую задачу: к 2020 году 20% автомобилей, выходящих с цехов концерна, будут полностью электрифицированными. Одним из первых станет кроссовер ASX, гибридный вариант авто, оснащенный силовой установкой, способной получать заряд от сети. Мини-кроссовер А-сегмента и автомобиль сегмента В — будущее Mitsubishi. Так же известно что новинка будет оснащена новейшей восьми ступенчатой АКПП. Вы можете просмотреть полный каталог акпп для иномарок от компании «Торенс».  Детали о мощности, эстетике будущих лошадок не разглашаются, но разве у этой компании может быть что-то низкого сорта.

Mondeo специально для Европы: новинка от компании Ford

Популярный в Соединенных Штатах седан среднего размера, известный под маркой Fusion, отправляется покорять Европу. Планируется вывести на европейские рынки улучшенную модель. Новая марка будет носить название Mondeo и получит от производителя 8 двигателей, несколько вариантов типов кузова и щедрую начинку в виде высокотехнологичного оборудования.

Ford Mondeo будет представлен на авторынок Европы в четырех-, пятидверном кузове и универсал, порадует потребителей и моторная гамма новинки. Семейство EcoBoost представляет модели авто в трех вариантах:

— мощная трехцилиндровая лошадка на 125 л.с.,
— 150 л.с. с объемом мотора 1.6 л;
— несколько вариаций с мощностью 203-240 л.с. при двух литровом моторе.

Дизельный двигатель представлен один, но в трех модификациях: 150, 180 и 210 лошадиных сил. Не обошла вниманием компания и новомодные тенденции, на рынок Европы будет представлена модель гибридного авто: бензин-электрический Mondeo получит двухлитровый мотор на 185 л.с., 2 электрических двигателя, литий-ионную батарею мощностью 1.4 кВт.

Что касается эстетического оснащения, то будущая модель не уступает требованиям европейских стандартов: светодиодная оптика, мультимедийная система MyFord Touch, система MyKey, эргономичное рулевое управление, мультиконтурные кресла с интегрированным функционалом массажа, вентиляции, подогрева будут прилагаться ко всем техническим апгрейдам по умолчанию. Не подкачает и система безопасности авто, подушки защиты в этом авто способны надуться за 40 миллисекунд.