Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Nissan Juke Nismo RS: 218 лошадиных сил для удовольствия

Июнь 9, 2015 / 12:16

03_2013_nissan_juke_nismo_fd[1]

 

В сентябре 2014-го, в автосалоны поступит в продажу новый Nissan Juke Nismo RS. Самая мощная комплектация будет иметь 218 л.с. и другие совершенствования для улучшения динамических характеристик.

Juke Nismo была первой моделью спортивного подразделения Nissan, которая прочно обосновалась в Европе на данное время. Автомобиль Nissan Juke Nismo с 200-сильным двигателем, созданный подразделением Nissan Motorsport, покупатели протестировали по полной программе. Но в сентябре 2014 появиться более продуманная во всех деталях, новая модель Juke Nismo RS. Ну, во всяком случае, о заметных улучшениях заявляют японские производители. Кстати стоит отметить что официальный дилер в Украине уже может привезти эту модель, сроки поставки уточняйте на сайте http://nissan-vidi.com.ua/

Теперь самая мощная версия семейства Juke будет представлена в комплектации с 1,6-литровым бензиновым двигателем оснащенный турбокомпрессором, который выдает 218 лошадиных сил. Новинка получила некоторые изменения в шасси и тормозах, для повышения производительности. Помимо версии с передним приводом, в продажу также поступят версии 4х4. Коробка передач будет автоматической или механической. Но как всегда варианты комплектаций будут зависеть от региона продаж.

Среди прочих улучшений Juke Nismo RS, стоит отметить увеличение багажника на 40%. А также оборудование для защиты от повреждения дна автомобиля, которое успешно себя зарекомендовало еще на первых Note, а также установлено на обновленном Qashqai.

Внешний вид изменился не значительно, получив более спортивный вид и немного более угловатые линии кузова. RS оборудован решеткой радиатора с инициалами модели и линиями красного цвета вдоль нижней части кузова, как отличительная деталь автомобиля.

Новый Juke Nismo RS доступный в трех цветовых вариантах: белый жемчуг, черный металлик или серебристый цвет. Цвет интерьера в основном черный. На тахометре нанесен логотип RS, а некоторые детали интерьера декорированы бархатными элементами.

Расположение рычага коробки передач близкое к рулю и консоль управления расположенная на самом рулевом колесе добавляет ощущения спортивности Juke Nismo RS. Комфортабельности даже при крутых поворотах, обеспечивают спортивные сидения обитые бархатом с красной оторочкой.

Передние диски вентилируемы и увеличены до 320 мм. Есть некоторые конструктивные изменения в тормозной системе, в основном они направлены на увеличения срока службы системы торможения, а также уменьшение усталости металла тормозов. Заменены пружины амортизаторов для повышения управляемости автомобиля.

Многие с нетерпением ждут новинки от японской компании Nissan, ну как минимум для того, чтобы записаться на личный тест-драйв нового Juke Nismo RS.