Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Нанокерамика

Ноябрь 25, 2016 / 04:56

Нанокерамика

Наверняка каждый из нас хотя бы раз в своей жизни видел автомобиль, который буквально завораживал своим блеском. И вне зависимости, какой марки была та машина и сколько ей уже лет, с виду она выглядела, будто только что ее забрали из салона. Вся проблема заключается в том, что даже абсолютно новая машина теряет свой лоск уже через месяц после ее приобретения. Ведь в повседневной эксплуатации возникает множество различных царапин, заводится пыль, проемы и щели постепенно забиваются грязью, а лакокрасочное покрытие начинает терять свой первозданный блеск. Наиболее заметны подобные изменения на темных автомобилях. Конечно, вы сможете вновь зажечь свой автомобиль при помощи качественной полировки, но к сожалению спустя тот же месяц или полтора, все будет так же тускло. Для того, чтобы на долгое время защитить свой автомобиль от внешнего воздействия грязи, пыли, погоды и так далее, вам следует воспользоваться нанокерамикой

Особенности Ceramic Pro 9H

Нанокерамика – на сегодняшний день является самым эффективным защитным покрытием автомобилей. Все дело в том, что если вы выберете этот способ защиты, то корпус вашего автомобиля будет покрыт специальным прозрачным сплавом, который надежно защитит ЛКП от различных химических реакций и спасет блеск от потускнения. Вы можете нанести покрытие сразу же после приобретения автомобиля, а если вы не успели, то можете это сделать сразу после проведения полировки. Нанокерамика способствует заполнения всех трещин и пор, которые образовались в ЛКП машины и покрываем ее кузов тонким слоем в 5 мк, тем самым образует надежную связь на уровне молекул. Приставка «нано» в названии пришла благодаря тому, что все частицы кварца и других веществ имеют действительно микроскопические размеры.

Нанокерамика

Что же еще?

Профессиональное нанесение керамики создает оптический «эффект линзы»: солнечные лучи, проходящие через слой Ceramic Pro, отражаются от ЛКП, придавая ему сочный, насыщенный цвет с зеркальным блеском. Обладая гидрофобными и антистатическими свойствами, нанокерамика отталкивает воду и пыль. Покрытие имеет «эффект лотоса»: не задерживаясь на ЛКП, вода стекает, забирая с собой дорожный мусор и оставляя чистую и сухую поверхность. Мыть такую машину надо в 3–4 раза реже, сам процесс заметно ускоряется. Повышенная твердость инновационного материала защитит кузов от сколов и царапин, а химическая устойчивость – от разрушительного влияния битума и дорожных реагентов.