Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Модельный ряд Lexus

Июнь 9, 2015 / 11:41

194460_594690_lexusgt200_10751084_display[1]

Марку Lexus создала компания Toyota Motor непосредственно для американской аудитории, но очень скоро её популярность возросла не только в США. Она стала известна всему миру. После чего компания спроектировала специальное подразделение по изготовлению и выпуску автомобилей Lexus Division. Япония прекрасно справляется с задачей, поставленной фирмой при создании этой марки: идеальное сочетание изысканности и технологичности служит прекрасным описанием Lexus.

Lexus CT 200H
Минимальная стоимость его составляет 45 тыс. дол.
Но, тем не менее, цена не пугает будущих владельцев. Данное авто не может оставить равнодушным ни одного, даже самого требовательного, автолюбителя.

Lexus IS
Цена варьируется от 49 тыс. дол. до 64 тыс. дол., что вполне подходит этому «крававцу». Более того, за него идет нешуточная «борьба». Японский седан серии Lexus IS со своим высоким «интеллектом» и «грацией» относят авто к бизнес-классу. В нем вмещаются элементы роскоши и утонченности, тонкости и элегантности. Внешний вид автомобиля украшен необыкновенно красивыми LED огнями. Агрессивная решетка радиатора — снаружи, удобный салон — внутри. Эта модель, словно красивая женщина, сводит с ума своих поклонников.

Lexus ES
Его стоимость (50 – 79 тыс. дол.), вполне приемлемая, и доступная каждому, уважающему себя, автомобилисту. Lexus ES является моделью японского авто, которая появилась на свет только на платформе Toyota Camry год назад, а уже успела стать любимицей многих. Её можно с уверенностью отнести к 6-му поколению седанов класса премиум. Любителей данного авто, Lexus ES, влечет, как её непревзойденный стиль, так и повышенный комфорт.

Lexus HS
Его цена колеблется, начиная от 57 тыс. дол.
Lexus HS считается четырехдверным японским гибридным авто класса «E», выпущенный впервые на автомобильный рынок 4 года назад. Lexus HS на 30 % экономичнее, чем последующие модели автомобиля Lexus.

Lexus IS-C
Вы можете купить это авто за любую, подходящую для вас цену. Самая минимальная стоимость – 61 тыс. дол., самая максимальная – 67 тыс. дол.
Этот удивительный автомобиль является роскошной моделью марки Lexus, которая реализована на платформе седана IS, на довольно выгодных условиях.

Lexus GS
Цена его в пределах допустимой нормы: от 55 89 тыс. дол.
О Lexus GS можно сказать, что он мечта каждого автолюбителя, которого интересует динамичный стиль и достаточно высокий уровень удобства авто. В нем отлично сбалансированы качество и цена.

Lexus IS-F
Стоимость невысока для спортивного седана, начиная от 98 тыс. дол.
Это заднеприводная четырехместная спортивная модель, которая имеет высокие гоночные возможности и такой же повышенный уровень красоты и изящества, комфорта и уюта. Авто довольно устойчиво на дорогах, несмотря на его преимущественные передовые гоночные технологии, которые он с гордостью демонстрирует, модель пригодна также и для ежедневного пользования в городе. Седан не только хорош по своим ходовым свойствам, но и по всей его надежности.

Lexus GX
Стоимость не превышает 100 тыс. грн. Начальная цена – 80 тыс. дол.
Новая версия Lexus GX имеет значительный уровень комфорта за счет применения современных технологий. У него замечательная комплектация салона, он удобен в использовании. Несмотря на его скромный, и в тоже время простой дизайн, выглядит модель очень солидно.

Lexus SC
Приблизительная цена составляет от 100 тыс. дол.
Lexus SC считается авто 2-го поколения. Японская машина сочетает в себе несовместимое: спортивные элементы и элегантность. У него изысканный как экстерьер, так и интерьер.

Lexus LX
Цена авто от 61 тыс. дол. до 140 тыс. дол.
Модели этой марки — считаются лучшими японскими внедорожниками класса «люкс». Их новые свойства облегчают вождение автомобиля в сложных дорожных условиях.

Lexus LS
Приблизительная стоимость от 133 тыс. дол.
Главным отличительными чертами седана Lexus LS стал повышенный комфорт и безопасность. Новая фирменная радиаторная решетка, капот в виде рельефа и передний бампер – вот новые детали, которые появились в данном авто. Lexus LS имеет восьмицилиндровый V-образный двигатель и отличается высокими рабочими характеристиками.

Lexus RX
Ценовая политика начинается от 45 тыс. дол.
Lexus RX New – модный комфортный и легкий кроссовер с чудесными ходовыми возможностями внедорожника. Основными его преимуществами можно считать отличную проходимость и хорошие аэродинамические показатели.