Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Велосипеды Стелс детские и их взрослые собратья

Июнь 15, 2015 / 12:05

Вести спортивный образ жизни должен каждый человек. В современном мире все так быстротечно, что многие не успевают оглянуться, а жизнь уже прожита. Нужно приобрести настоящего помощника, который выведет вас из постоянного стресса и жизнь пойдет веселее. Во многих спортивных магазинах имеются в продаже велосипеды. Они могут быть различных моделей и фирм. Велосипеды подразделяются по разным тематикам:

  • горные, используемые для скоростного спуска с любой возвышенности,
  • городские, предназначаются для удобной и неспешной езды по улицам населенного пункта,
  • шоссейные, на которых гоняют по заасфальтированным магистралям,
  • туристические использую в велотуризме
  • трековые ездят по велотреку.

Рассмотрим велосипеды фирмы Мерида. Ее история насчитывает более 30 лет. Данная фирма располагается в Тайване и специализируется на изготовлении недорогих изделий по новейшим технологиям. 
Изделия изготавливают в основном роботы. Окрашенная рама сверху покрывается порошковым напылением, которое защищает велосипед от коррозии, царапин и выцветания. Биовальные трубы уменьшают вес рамы на 20 % и помогают эффективно распределить нагрузку на раму. Так же в создании этих товаров используют карбоновое волокно, которое довольно прочное и легкое. Фирма предлагает большую линейку продукции, расчитаную на различные слои населения. Велосипеды Мерида недорого продаются в различных фирменных магазинах, охватывающих не только Азию, но и Европу. Хотя для российского покупателя цена довольно ощутимо бьет по карману.

Дети очень любят кататься на велосипедах. Первые попытки прокатиться на двух колесной модели заканчиваются плачевно, поэтому для них разработали четырех колесные модели. Они отлично держат равновесие у ребенка и помогают научиться сидеть в седле. Линейка велосипедов Стелс довольно разнообразна. Велосипеды Стелс детские еще бывают складными. Складные велосипеды всегда пользуются заслуженной популярностью в нашей стране.Они очень легкие, имеют удобное сиденье с нескользящей поверхностью, комфортный руль, цепь отлично защищена и цена тоже приемлемая. Расцветка отдельных деталей изделия смотрится довольно стильно, что нравиться всем детишкам. Родители так же видят свои плюсы при поднятии товара в свою квартиру, если живут на верхних этажах. Есть, конечно, и минусы, но это мизерная толика в общей положительной характеристике данного продукта. Цена приемлема для разных слоев населения.