Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

«Мерседес» — классика немецкого автопрома от дилера «Авилон»

Июнь 26, 2015 / 16:26

Mercedes-CLA-2013-Detroit-Auto-Show-Preview-02_0[1]

«Мерседес» — классика немецкого автопрома от дилера «Авилон»

Немецкая точность и любовь к деталям позволили создать такой шедевр автомобильной промышленности, как Mercedes-Benz. Совершенство этого автомобиля сделало его любимой маркой для многих поколений европейцев и не только, начиная уже с конца 19-го века. В России, также, не остались равнодушны к этому мастодонту автопрома. И на сегодня одним из популярнейших автосалонов, где его можно купить, является  компания AVILON.

Знаменитый по всей России и в некоторых европейских странах автодилер Mercedes Авилон, расположенный в Москве, готов предложить своим клиентам автомобили этой марки во всех существующих модификациях. Так, здесь можно приобрести модели, как внедорожников, так и легковых автомобилей марки Mercedes. И сделать это можно по супер-цене во время действия акции на Мерседесы.

Авилон: самый широкий выбор «Мерседес» в России

Автосалон компании порадует вас Бутиком аксессуаров и сувениров для «Мерседес», экспозицией около 500 моделей этой марки, позволит насладиться зрелищем самых элитных представителей марки — Mercedes-Maybach S-Класс. Кроме того, можно выбрать для себя сертифицированный  автомобиль Мерседес в Авилон, относящийся к  премиум-классу и имеющий небольшой пробег. В прилагаемом к нему сертификате, подтверждается и гарантируется качество автомобилей.

Покупка автомобиля марки «Мерседес-Бенц» в Авилоне будет выгодной всегда, поскольку, периодически, действующие в автосалоне акции на Мерседесы позволяют приобрести автомобиль не просто с комфортом для себя, но еще и со значительной выгодой. Действующие предложения можно, условно, разделить на предназначенные для частных и корпоративных клиентов, причем существуют акции, как для новых, так и подержанных авто.

Акции от AVILON: выгодно и удобно

Частные клиенты могут приобрести авто в кредит на особо выгодных условиях с минимальными процентами. Только в этом автосалоне можно купить машину вместе с особым индивидуальным пакетом вспомогательного оборудования, предназначенного для усовершенствования купленной модели. Можно заключить с автосалоном Сервисный контракт, который гарантирует вам техническую поддержку в любой ситуации и в любое время. Выгодная и уникальная программа Trade-In позволит приобрести Мерседес в Авилон по сниженной цене, отдав при этом свой старый автомобиль в счет покупки нового.

Корпоративные клиенты также могут рассчитывать на выгодные предложения. Так, компании по предоставлению услуг такси могут взять авто в кредит по выгодным процентам. Для них также действует программа Trade-In, позволяющая обновить свой устаревший автопарк быстро и максимально удобно для себя. Приобретение специальных флип-пакетов с дополнительным оборудованием позволит тюнинговать свои автомобили с учетом потребностей бизнеса.

Компания  AVILON всегда поможет вам в выборе модели от самого надежного немецкого бренда, которая будет идеальной именно для Вас, ведь, как гласит девиз Mercedes: «Самое лучшее или ничего!».