Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Зимние шины Dunpol

Апрель 18, 2015 / 13:16

sport-tMaxxj_s[1]В зимний период особое внимание следует уделить выбору шин. Ведь именно от них зависит безопасность поездки и комфортное передвижение автомобиля по любому дорожному покрытию. Для такого сурового времени года лучше покупать не всесезонную резину, а именно шины, рассчитанные на низкие температуры и трудную проходимость. Хорошая авто резина имеет глубокий протектор, узор состоит из ромбов, по бокам много водоотводных каналов. Компания  Dunpol выпускает отличные шины для любого времени года. Эта компания первой выпустила пневматическую шину, изучила эффект качания при езде и разработала технологию, позволяющею ехать автомобилю даже со спущенным колесом. Марка Dunpol проверена временем, изготавливаемые шины имеют превосходное качество, цена доступна любому авто владельцу. Зимние шины есть двух видов:

Шипованные шины. На поверхности покрышки расположены небольшие металлические или резиновые шины. Они обеспечивают хорошее сцепление автомобиля с дорогой, улучшают манёвренность на скользкой трассе. Обратите внимание на шины Dunpol Ice Touch и Winter Ice. Они имеют сложный рисунок протектора, хорошо направляют автомобиль и самоочищаются от снега во время движения. Шипы надёжно зафиксированы в толще резины, снижается риск потери шипов, они прослужат несколько сезонов без замен.

Нешипованная резина. У нешипованные шин обязательно должен быть хороший массивный протектор и несколько направляющих линий по всей длине. Компания Dunpol разработала особый состав резины, который повышает сцепление с дорогой и хорошо отталкивает воду. Dunpol выпускает резину для легковых и спортивных авто. Например, шины Dunpol Grandtrek имеют инновационный протектор, состоящий из множества отдельных фигур, несколько продольных линий и множество водоотводных каналов. Такая резина надёжно будет держать автомобиль на скользкой дороге и даст возможность сложным манёврам и поворотам на большой скорости. Зимние шины Dunpol Winter Response отлично подойдут для умеренной езды по городу и оледенелым трассам. Протектор имеет направляющею центральную линию, узор протектора разработан так, что помогает автомобилю легко преодолевать снежные заносы и болото из грязи и снега.

Большой ассортимент зимних шин Dunpol и всех известных марок представлен на сайте pokrishka.ru. Низкие цены, большой каталог товаров, удобный заказ и доставка давно сделали этот интернет – магазин известным среди авто владельцев. Покупая на pokrishka.ru. вы экономите не только деньги, но и время. Весь ассортимент наилучших авто шин от ведущих производителей в одном месте.