Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Новаторские литые диски СКАД для любого автомобиля

Апрель 10, 2015 / 12:43

Каждый автовладелец хочет подобрать к своему авто только самые качественные запчасти. Но порой понравившаяся деталь стоит так дорого, что приходится выбирать что-то менее дорогое и гораздо худшего качества. Сейчас появилось альтернативное решение этой проблемы. Компания «СКАД», что находится в Дивногорске, Россия, представила свою новейшую разработку. Это литые диски для автомобиля, изготовленные по новой технологии. Такие диски не чем не уступают в качестве, а чаще даже выигрывают, зарубежным производителям. Цена такого товара намного ниже, их может купить практически любой автовладелец.

Технология изготовления литых дисков СКАД заключается в следующем: легкосплавные диски отливаются под низким давлением, это в разы увеличивает их прочность. В итоге, деталь получается сверх лёгкой, особо прочной, идеальной формы и цена доступна всем.

Многие решат, что раз производство находится в России, то и оборудование на заводе тоже российского производства. Это мнение ошибочно. Чтобы изготавливать качественные диски, компания СКАД закупила новейшее оборудование у немецких и итальянских производителей. Это даёт возможность не только отливать качественные диски, но и проверять каждую деталь на наличие дефектов и трещин.

Качественные и сертифицированные диски СКАД вы можете посмотреть и купить в интернет – магазине replica.su. Магазин предлагает широкий выбор моделей и размеров литых дисков СААД по приемлемым ценам. Модельный ряд и цветовое решение может удивить любого автовладельца. Производитель дисков старается угодить вкусу любого покупателя, заботясь не только о качестве, но и о привлекательности своей продукции. Заглянув на сайт replica.su., вы можете купить литые диски не только интересного дизайна, но и в широкой цветовой гамме. Литые диски СКАД подойдут к автомобилю престиж класса или эконом. Так диски «Аллигатор» прекрасно подчеркнут солидность и стиль автомобилей БМВ, Хонда, Мазда, КИА. Диски «Сити» очень элегантные, из самого названия можно понять, что они рассчитаны на автомобиль эконом или среднего класса. Такая запчасти прекрасно дополнит Шевроле, Ауди, компактные модели Пежо.

Выбирая для своего авто литые диски СКАД, вы не только купите качественный товар, но и сэкономите на ремонте многих запчастей. Хорошие диски правильно распределяют нагрузку на подвеску и амортизаторы, замедляют их изнашивание, проводят достаточную вентиляцию тормозного диска, делают ход автомобиля плавным и ровным, экономят топливо.