Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Ford Transit – современный и удобный микроавтобус для перевозки пассажиров

Февраль 26, 2015 / 14:27

Ford Transit – это удобный микроавтобус нового поколения, пользующийся большой популярностью среди покупателей. Главными характеристиками автомобиля являются высокое качество и максимальный комфорт. Даже во время длительных поездок на дальние расстояния как пассажиры, так и водитель не почувствуют сильной усталости.

Пассажирский микроавтобус Ford Transit является экономичным, простым в управлении, маневренным, компактным, безопасным и отлично приспособленным для передвижения по извилистым трассам. Автомобиль оснащен автоматической шестиступенчатой коробкой передач, электроподъемниками и обогревателями для стекол, имеет усовершенствованный гидроусилитель руля, а также многие другие современные устройства. Но несмотря на качественную и надежную комплектацию, стоимость этого вида транспорта является вполне доступной, если сравнивать ее с ценами на автомобили многих других конкурирующих компаний.

Пассажирский Ford Transit можно с уверенностью назвать универсальным транспортным средством, которое отлично подходит для безопасной транспортировки группы людей. Многие предприниматели, занимающиеся автомобильными перевозками, предпочитают приобретать именно эту марку автомобиля для успешного развития своего бизнеса. Водители, которые уже ощутили все преимущества управления микроавтобусом, отмечают его надежность, маневренность и экономичность.

Подобная модель пассажирского транспорта оснащена задним приводом и двускатными задними колесами, которые намного безопасней односкатных аналогов. Дополнительно к основным преимуществам авто можно отнести его компактность и хорошую грузоподъемность, а также ряд других уникальных характеристик.

Стоит заметить, что Ford Transit нередко используют не только для междугородных, но и для внутригородских перевозок. Усиленный кузов существенно повышает пассивную безопасность автомобиля. Поэтому его часто применяют в качестве удобного маршрутного такси.

Микроавтобус имеет превосходное рулевое управление, благодаря которому машина легко перемещается по самым сложным трассам при полной пассажирской загруженности.

Внутри автомобиль покрыт противоскользящим материалом, а также оснащен поручнями, обеспечивающими безопасное передвижение пассажиров. Удобная боковая подножка позволяет легко попасть в салон транспортного средства.