Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автомобильный концерн Хонда известен во всем мире

Декабрь 25, 2014 / 15:56

Зачем концерн Honda скрывает свое имя?

Автомобильный концерн Хонда известен во всем мире. Хотя далеко не каждый знает, что среди его предложений представлены варианты транспортных средств, выпускающихся под другим брендом. Таким, как автомобиль Acura. Он стал первым транспортным средством элитного спортивного уровня, представленным на рынке Японии японским производителем. Его выпуск стартовал в 1984 году и сразу Honda заявил, что это транспортное средство будет заявлено в роли автомобиля, призванного стать достойным конкурентом лучшим спорт карам США. Практически сразу он начал предлагаться в трехдверном и пятидверном варианте в дилерских центрах, в большом количестве открытых в Америке.

В настоящий момент на рынке предлагается широкий выбор моделей этой брендовой иномарки, выпускаемой лучшим производителем Японии. В последние годы на рынке США представлены гибриды спорткаров и автомобилей бизнес класса RLX Sport Hybrid SH-AWD. В 2013 году Acura была представлена в автомобильных салонах России. С годами вариативность линейки расширилась, пополнившись моделями среднего класса, среднеразмерного класса. Также под этой маркой в мире известен практичный седан бизнес уровня и кроссроверы компактного типа и среднеразмерного типа.

В настоящий момент представлением удобного и практичного автомобиля занимаются все ведущие автомобильные дилерские центры японского автомобильного концерна. Кроме роскошного внешнего вида каждое предложение линейки готово удивлять покупателя практически совершенными техническими характеристиками. В автосалонах покупатели могут приобрести варианты, предлагаемые специально для России:

— седан бизнес класса спортивного типа TLX

— среднеразмерный кроссровер MDX

— компактный кроссровер RDX

Учитывая, что в настоящий момент большинство автомобильных центров готовы предложить возможность приобрести транспортное средство с пробегом, в их ассортименте часто предоставляется возможность купить японский автомобиль, выпущенный для рынков других стран.

Вне зависимости от выбранного варианта приобретения каждый автомобиль проходит тщательную предпродажную подготовку и предлагается покупателю в идеальном техническом состоянии, что подтверждает длительная гарантия. Проводится постгарантийное обслуживание каждого предложения, обеспечивающее максимальную долговечность выбранному транспортному средству.