Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Установка Webasto на дизельные авто

Декабрь 23, 2014 / 14:28

На сегодняшний день многие владельцы транспортных средств при выборе машины часто отдают своё предпочтение дизельным авто. Такой автомобиль помимо экономичности топлива и прекрасных рабочих характеристик обладает своими особенностями.

Главный нюанс дизельного двигателя заключается в том, что в зимнее время года он требует дополнительного ухода. Дизельный двигатель имеет длительный процесс подогрева в отличие от бензинового аналога. Несмотря на высокий КПД машина быстро охлаждается.

Чтобы езда на машине оставалась комфортной в любую погоду многие автовладельцы устанавливают автономные отопители вебасто для дизеля. Устройство осуществляет не только подогрев салона, но и решает проблему подогрева двигателя перед поездкой. Так, предпусковой подогреватель Вебасто обеспечит прогрев машины до рабочей температуры непосредственно к моменту старта. Запуск двигателя станет значительно комфортней в морозных условиях российской зимы. Кроме того, Вебасто обеспечит прогрев салона и оттаивание стёкол к вашему приходу.

Особенности подогревателя Webasto

Вебасто – это немецкий автономный отопитель, представляющий из себя достаточно сложную высокотехнологичную систему. Установка вебасто на дизель является трудоёмким и кропотливым процессом. Чтобы избежать различных трудностей и неполадок в функционировании эту работу лучше доверить профессионалам. Осуществляя установку вебасто, необходимо понимать не только, где она должна располагаться, но знать все тонкости её взаимосвязи с электрическими цепями транспортного средства. Ведь малейшая неточность способна привести к дальнейшей поломке самого агрегата.

Профессиональная установка вебасто в Москве уже давно перестала быть проблемой. Не стоит экономить на своём комфорте. Обращение в официальный сервисный центр позволит быть уверенным в гарантии качества всех проведённых работ. Кроме того, в случае появления затруднений в работе автовладелец всегда может получить квалифицированную помощь.

Не важно, на какую машину вы хотите приобрести автономный отопитель. Вебасто на Мерседес или любое другое транспортное средство является надёжной гарантией запуска автомобиля в любую погоду.

Преимущества Вебасто для дизеля

При приобретении дизельного автомобиля автовладелец задумывается только о положительных характеристиках такого типа мотора. Тем не менее, прогрев дизельного двигателя требует достаточно длительного времени. Длительные поездки так же приводят к потере тепла в салоне автомобиля. Автономная отопительная система Вебасто решит все Ваши проблемы. Ведь её можно запускать не только перед поездкой, но и в процессе движения машины. Вы всегда можете приобрести вебасто для дизельного двигателя определённой мощности. Процесс эксплуатации дизельного автомобиля в условиях холодной зимы перестанет приносить неудобства. С Вебасто дизельный двигатель всегда готов к поездке, а салон прогрет до комфортной водителю и пассажирам температуры.

Стоит отметить, что система Вебасто может пригодиться не только зимой, но и летом. Если в холодные месяцы система выполняет функции автономного отопителя, то в жаркую погоду она осуществляет вентиляцию салона.

Различные варианты удалённого управления системой сделают её использование максимально комфортным для владельца автомобиля. Ведь вы можете использовать пульт управления, который рассчитан на достаточно большие расстояния, или пользоваться специальным блоком для мобильного телефона. Кроме того, сейчас есть ряд специальных приложений для смартфонов, позволяющих управлять системой Вебасто на автомобиля из любой точки мира.