Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Технические характеристики погрузчика ПУМ-500

Октябрь 22, 2014 / 18:46

Универсальный погрузчик ПУМ-500, если говорить о погрузчиках, на данный момент способен предоставить конкуренцию аналогам импортных производителей. Первые машины от отечественных производителей практически сразу обзавелись вниманием местных потребителей. Неизменно высокий спрос на протяжении нескольких лет заставляет производителей вводить постоянные обновления и модернизировать погрузчики на основе современных технологий.

Погрузчик серии ПУМ-500 обладает обширным спектром применения благодаря своим отличительным особенностям. Благодаря высокой маневренности и компактным габаритам машины без труда проводятся транспортно-складские работы. Такая машина способна поднимать штучный груз до 4 м в условиях затрудненной маневренности. Данный погрузчик можно использовать для разработки грунта до IV категории, работы с мелкокусковыми материалами. Эффективность погрузчика ПУМ-500 подтверждается возможностью проведения и других работ, например, бурение скважин, чистка снега в условиях ограниченной площади. Отлично эксплуатируется при проведении работ в строительстве и монтаже, в процессе приготовления раствора цемента.

Производительность труда заметно повышается при использовании на погрузчике сменного навесного оборудования, с помощью чего использование рабочей силы сводится к минимуму. Сравнивая экскаватор ЭО5126 с нашим универсальным погрузчиком, можно утверждать, что погрузчик ПУМ-500 превосходит первую машину по многим характеристикам. Наша машина по уровню техники безопасности отвечает самым высоким требованиям. Выброс токсичных веществ при работе также сводится к минимуму. При использовании погрузчика на мягком грунте в работу вступают широкие шины и полный привод.

Полноповоротный экскаватор серии ЭО5126 имеет предельную высоту поднятого груза – 1900мм. У погрузчика ПУМ-500 данная возможность увеличена в два раза. Также не стоит забывать о том, что все комплектующие к данному погрузчику выпускаются исключительно отечественными производителями, что значительно снижает время и финансы на сервисное обслуживание и ремонт. Универсальный погрузчик ПУМ-500 обладает рядом других отличительных характеристик:

  • Радиус поворота в транспортном положении до 2000 мм;
  • Гидромеханический ходовой механизм;
  • Наличие двух аккумуляторных батарей;
  • Объем ковша до 380 см3.