Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Почему так хочется купить билет Euromillions?

Декабрь 3, 2014 / 12:58

Евромиллионы известны любителям купить билет Euromillions и испытать удачу достаточно давно, еще с 2004 года. Количество игроков огромно, ведь проживают они во множестве европейских стран, а сама забава многонациональна. Играют жители Великобритании, Франции и Испании (именно с этих стран все началось), а позже к ним присоединились еще ряд стран, таких как Ирландия, Португалия, Швейцария, Люксембург, Бельгия, Австрия, Монако, Лихтенштейн, Острова Мэн и Андорра.

Все почитатели испытать азарт могут воплотить желаемое дважды в неделю, во дни розыгрышей — вторник и пятницу, в 20:45 по местному времени Парижа (GMT +1). Сейчас это так, но раньше были лишь пятничные тиражи. Желающих играть много, призы в этой забаве впечатляют количеством миллионов. Почему бы и не участвовать?

Все верно, именно так и происходит. Но если не живете на территории вышеуказанных стран — участников игры, при желании играть можно. Стоит только запастись надежными посредниками, которые там живут, и в случае вашего выигрыша честно отдадут или поделятся им, в зависимости от того, на каких условиях билет покупался.

Еще раз подтверждается пословица о пользе иметь сто надежных друзей. Или одного-двух, на которых действительно можно положиться. Но вот денег хочется побольше, тем более, выигрыш в ЕвроМиллионах представляется в более твердой валюте, менее подверженной всяческим колебаниям.

И именно суммы джек-потов так манят купить билет стоимостью пару евро, и останавливают свой рост на отметке в 190 миллионов евро. Но это пока так, а при соблюдении некоторых нюансов, в дальнейшем могут вырасти на пять миллионов, потом снова на пять. Но, на минуточку представить, — 190 миллионов, да еще одной суммой в руки счастливчику, не вычитая из нее совершенно никаких налогов! Можно себе представить эмоции победителя!

Впрочем, Швейцария, Португалия и Испания с 2013 года ввела налоги на выигрыши в лото ЕвроМиллионы на своей территории. Конечно, вычеты из таких огромных сумм будут весомым вкладом в экономику даже целой страны, а в период мирового экономического кризиса это вполне обоснованно, не поспоришь.

Итак, игра нас заинтересовала, и хотелось бы узнать правила. Здесь они не отличаются большой запутанностью или сложностью. В два захода нужно отгадать семь номеров. В первом — это пять из пятидесяти. Во втором — два из одиннадцати. Они называются здесь «звездные счастливые номера». Время розыгрыша мы уже знаем. А вот перепроверить еще раз свои билетики можно около 23:00 того же дня, результаты публикуются на независимых интернет-сайтах. Впрочем, и купить билет можно тоже через интернет, только следует быть повнимательнее с продавцом, чтобы это не оказалось мошенничеством. Он должен иметь регистрацию, иметь все права на продажу. Вот, наверное и все.

Кстати, о возрасте участников: для Великобритании минимальный возраст — это 16 лет, во всех остальных странах допускаются молодые люди от 18 лет . Разница эта возникает в силу того, какой возраст признается совершеннолетним. У англичан эта планка немного ниже. В остальном, отличий нет, так как игра создавалась специально для Евросоюза.

Она призвана стереть границы между людьми, там проживающими и объединить их в едином порыве и одной идеей под названием ЕвроМиллионс.

Для джек-пота нужны семь номеров, но и за меньшее количество правильно названных чисел материальная выгода не разочарует. Шансы, чтобы получить какой-нибудь выигрыш, примерно как один к тринадцати. Последний рекордный главный приз уехал в Португалию с розыгрыша, проходившего 24 октября 2014 года, в сумме 190 миллионов евро. Помним, что в этой стране выигрыш в лото налогооблагаем. Значит, счастливчик не только порадует свою семью новыми материальными возможностями, но и поднимет экономику своей страны, что достойно уважения. Думается, к следующему розыгрышу он обязательно купил новый билет!