Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Обучение полировке в школе детейлинга Фест

Октябрь 24, 2014 / 10:09

Кузов автомобиля создает первое впечатление об автовладельце и его отношении к машине. Поэтому грамотный профессиональный уход за ним является важной частью общего ухода за авто. Детейлер, владеющий навыками хорошей полировки кузова, не встретит недостатке в работе и соответствующей оплате труда. Обучение полировке в школе детейлинга Фест является оптимальным выбором для тех, кто планирует на высококачественном уровне делать свою работу. Среди курсов, предлагающих обучение полировке в Хабаровске, школа детейлинга Фест — оптимальный вариант.


Для чего нужна профессиональная полировка?

Полировка кузова – задача очень ответственная и требующая профессиональной подготовки. Даже незначительные повреждения, царапины бросаются в глаза и оттеняют общее впечатление об автовладельце. Затертости на лакокрасочном покрытии автомобиля – явление, к сожалению, распространенное. Устранить недостатки и привести кузов машины в просто неотразимое состояние можно доверить лишь тем, кто прошел профессиональное обучение полировке.

Обучение полировке в школе детейлинга Фест позволит не только привести кузов автомобиля клиента в идеальное состояние, но и поддерживать его в течение весьма продолжительного времени. Среди курсов обучения полировке в Хабаровске школа детейлинга Фест выделяется тем, что позволяет овладеть навыками правильной полировки и нанесения защитных покрытий, осуществить полный цикл восстановления лакокрасочных покрытий с максимальным сохранением толщины с использованием наиболее подходящих для этого материалов.


Почему школа детейлинга Фест?

Обучение полировке в школе детейлинга Фест представляется наилучшим выбором среди курсов обучения полировке в Хабаровске благодаря комплексному подходу к работе с клиентом и его автомобилем. В ходе курсов по обучению полировке в школе детейлинга Фест изучаются правила приема автомобиля в работу, процесс его подготовки к полировке, а также испытание тех материалов и инструментов, с которыми придется работать в ходе профессиональной деятельности.

Также, обучение полировке в школе делейтинга Фест предполагает освоение навыков определения уровня повреждений покрытия кузова автомобиля, подборку наилучших материалов и изучение их свойств, ознакомление с видами и особенностями нанесения защитных покрытий.  Отдельного упоминания заслуживает изучение в рамках курсов обучения полировке школы делейтинга Фест маркетинговой составляющей работы с клиентами.