Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Гипермаркеты МЕТРО в Казани

Декабрь 3, 2014 / 12:49

Торговые центры METRO в Казани

В современном мире цены на продукты, одежду, технику и другие товары растут с неимоверной скоростью, поэтому каждый из нас ищет места, где можно совершать покупки с максимальной выгодой. Жители города Казань теперь имею такую возможность, ведь здесь открыто два торговых центра METRO, где всегда можно приобрести любую продукцию по приемлемой цене.

Преимущества METRO

ТЦ МЕТРО в Казани – это просторные торговые площадки, где под одной крышей собрано более 60000 наименований товаров, а ассортимент пополняется ежедневно. Это очень удобно, ведь закупая офисную технику, к примеру, вы можете одновременно приобрести и другие необходимые вещи для работы и дома.

Наш ассортимент строится только на предпочтениях наших клиентов. Мы регулярно проводим маркетинговые исследования и опросы, в результате которых выявляем, что же нужно нашим покупателям. Именно поэтому вы всегда сможете найти то, что вам необходимо.

В ТЦ МЕТРО в Казани часы работы удобны для наших покупателей. Вы можете совершить покупку с 7.00 до 23.00. Это позволяет вам спланировать свое время, заехав за товаром до или после работы. Кроме того, до 22.00 вы сможете оформить карту постоянного покупателя.

На территории торгового центра работает кафе, где все блюда готовятся из продуктов, продающихся у нас. Если вы являетесь представителем ресторанного бизнеса, владельцем собственного кафе или столовой, вы сможете попробовать не только вкус продуктов, но и оценить их качество, убедившись в том, что покупки в METRO гарантируют непревзойденный вкус любого блюда.

Вы сможете приобрести товар, не только посетив торговые центры, но и заказав в онлайн каталоге. Вся продукция представлена на нашем сайте. Здесь вы сможете прочитать характеристики, а также сделать более осознанный выбор. Приезжать за товарами не обязательно, у нас работает служба доставки, которая сможет привезти ваш заказ в любое удобное место или время.

Почему так дешево?

Возможно, у вас возникнет вопрос, почему в Казани МЕТРО продает товары по низкой стоимости. Ответ прост: дело в том, что мы закупаем продукцию в огромных объемах напрямую у производителей, это позволяет нам получать максимальную скидку. Такими же скидками мы готовы порадовать своих клиентов.

Кроме этого, мы всегда проводим различные акции и делаем выгодные предложения, которые позволяют вам экономить. Сотрудничество с METRO – это возможность покупать дешево продукцию высочайшего качества, а также возможность принимать участие в различных мероприятиях, направленных на развитие ваших профессиональных навыков и знаний.