Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

VoronezhAvto.ru — надежный поставщик качественных шин в интернете

Сентябрь 19, 2014 / 11:45

Владеть автомобилем – дело нехитрое. Прежде всего, это техника, которая требует постоянного присмотра и ухода. Например, посезонная смена шин. Казалось бы, в этом нет ничего серьезного, но это не так. Соответственно, нужно выбрать хорошего производителя, посмотреть его товар, возможно, купить и потом «переобуть» свою машинку. Современный рынок прямо таки забит поставщиками автомобильных шин. Производители предлагают разнообразные варианты и уверяют, что они как нельзя лучше подойдут. Самое главное – не верить каждому слову и полагаться на собственное чутье и надежного производителя. Разобраться в этом нелегком деле поможет интрнет-магазин «VoronezhAvto.ru». Мы занимаемся не просто продажей автомобильных принадлежностей, но и ценим каждого покупателя, советуем, активно предлагаем свой товар. Именно поэтому, покупая автошины в Воронеже, вы легко определитесь с выбором и за удобную цену.

В данной среде, компания работает не один год, за это время, мы успели доказать многим покупателям, что лучше нашего поставщика, в Воронеже просто не найти! Это не пустые слова, они легко доводятся на деле. Все дело в том, что «VoronezhAvto.ru» ведет прямое сотрудничество с мировыми, качественными брендами, в которых закупает всю свою продукцию. Партнерство прямое, поэтому наличие подделок и некачественного материла – исключено! Детально узнать об известных марках, продукцию которых мы продаем, можно на сайте.

У нас можно приобрести:

— качественные автомобильные шины;

-штампованные и литые диски;

— коврики для салона;

— накладки на пороги из стали;

— автобагажники и боксы;

— защиту картера двигателя;

— секретки на колеса.

Весь товар исключительно сертифицирован и соответствует всем нормам. Мы прекрасно понимаем, что от качества наших исходных материалов будет зависеть даже жизнь водителя. В каталоге можно детально просмотреть информацию о товаре, кликнув на изображение. Работники сайта позаботились о том, чтобы автолюбители владели полным спектром материала о покупаемых продуктах.

Купить любой товар очень просто. Наши специалисты помогут определиться, если вы в чем-то неуверенны. Детали продаются, исключительно следуя марке авто. Тщательно подбирается деталь, происходит сверка исходных данных и потом покупка предоставляется по назначению. Весь ассортимент находится на складе, который постоянно обновляется. Даже если у нас нет какого-то предмета – это легко исправить, ведь удовлетворить потребность покупателя – для нас закон!

На официальном сайте магазина, можно просмотреть весь ассортимент продукции, которая есть в наличии. Кроме того, товар постоянно обновляется, пополняется, об этом можно прочитать также на сайте в новостях. Мы имеем прямые контакты с поставщиками, поэтому достать какую-либо деталь из каталога и по заказу клиента– не проблема.

Да, интернет-магазинов, которые занимаются подобными услугами – много, но мы имеем очевидные привилегии:

1) Наличие только качественного товара, его подача на сайте, мы не публикуем мифических товаров, которыми не владеем! Только достоверная информация для покупателя!

2) Наличие прямых контактов с поставщиками, что позволяет закупать фирменный товар по специальным ценам и реализовать его;

3) Наличие собственного офиса, в который можно обращаться по любой причине, связанной с нашей работой;

4) Выгодные расценки, потому что мы – интернет-магазин, стало быть, не изымаем с покупателя дополнительные проценты за аренду помещения и прочие мелочи, как в обычных автомобильных магазинах;

5) Бесплатная доставка по Воронежу в кратчайшие строки, возможность самовывоза со склада. Это очень удобно для покупателя, так как не у каждого есть время, забрать продукцию самостоятельно.

6) Удобная оплата, которая осуществляется как наличными, так и банковской картой.

7) Гарантия на весь ассортимент товара – 1 год.

8) Большой каталог товаров, соответственно марке автомобиля, подбор шин и дисков, что упрощает покупку для заказчика.

«VoronezhAvto.ru» — это надежная компания, которая поможет содержать автомобиль в полном порядке, исправности, благодаря полному арсеналу принадлежностей. Квалифицированный персонал всегда придет на помощь и выполнит заказ наилучшим образом за день-два. Каждой покупке отводится максим внимания, поэтому ошибки просто исключены! Но, если уже возникли какие-то проблемы, то товар можно вернуть обратно в течении семи дней с даты покупки. Таким образом, наша система продаж необычайно удобна для покупателя. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был всегда в боевой готовности – обращайтесь к нам, мы окажем наилучшую помощь за минимум вашего времени и затрат. Наш интернет-магазин – это шаг в будущее, который постоянно совершенствуется благодаря кругу своих почитателей.